Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Шаг за шагом к финансовой независимости


Шаг за шагом к финансовой независимости

Рассылка сайта cashflow-way.org.ua

Тема №6: "Обучение на реальных деньгах в условиях Украины, России и СНГ (примеры построения активов)"

Все выпуски рассылки Вы можете скачать кликнув здесь!

Сегодня я продолжаю тему Обучение на реальных деньгах (примеры построения активов). Только в этом выпуске я освещу эту тему для стран СНГ.

Рассмотрим Этап №3 с прошлого выпуска. Этапом №3 было покупка торговых автоматов для продажи конфет и запасов орешков и конфет на 350дол. И я задалась целью узнать (найти информацию) - возможно ли у нас (в странах СНГ) вложить деньги в торговые автоматы, а если возможно, то сколько надо денег чтобы вложить в данный вид бизнеса.

Итак, первый вопрос: сколько же стоят торговые автоматы? Мои исследования показали, что в Москве торговый аппарат можно приобрести от 1120,00евро до 7900евро. - данные с сайта www.vendland.ru. И так же надо учесть, что еще необходимо приобрести наполнители для торговых автоматов. Значит у нас этот бизнес - стоит гораздо дороже. Конечно я не буду спорить, что этот бизнес является высокоэффективным. Как Вы думаете почему? Все очень просто - ведь он почти полностью автоматизирован. Необходимо только заправлять наполнителями торговые автоматы, и забирать деньги.

Второй вопрос: есть ли обучающая литература по данной отрасли бизнеса? Книг оказалось не очень много, но ведь бизнес только приходит в наши страны - так что явление вполне объяснимое.


Книга №1:
Александр Баранник
Торговые автоматы: вендинг без секретов


Первое российское издание, посвященное одной из самых динамично развивающихся отраслей бизнеса в России, - вендингу.

Книга "Торговые автоматы: вендинг без секретов" раскрывает "секреты" этого бизнеса, дает практические рекомендации и ...
Узнать Подробнее >>...


Книга №2
Тарас Чигарин
Вендинг - бизнес. Механические торговые автоматы


Одна из первых книг о российском вендинге - автоматизированной торговле. Несколько лет работы автора в бизнесе торговых автоматов позволили ему понять и объяснить разницу между вендинг - бизнесом "здесь" и "там". Книга включает в себя ценные рекомендации по организации такого бизнеса и отвечает на массу возникающих при этом вопросов...
Узнать Подробнее >>...

И напоследок Хочу сообщить:
Теперь в выходные дни в Симферополе начиная с 10 июня 2006 года проводится игра - тренинг "Денежный Поток 101". Приблизительная продолжительность игры - тренинга составляет 4-5 часов.

Узнать более подробно Вы можете по ссылке:
http://www.cashflow-way.org.ua/trening1.html

На сегодня все!


Свои вопросы, пожелания, замечания можете задать по e-mail: support@cashflow-way.org.ua Не откажусь и от Ваших отзывов. Жду Ваших писем.
Рекомендую:
Принимать решения и действовать для своего блага Вам поможет игра Cashflow 101. Игра Cashflow 101 - изменит Ваше мышление! Она поможет Вам и в составлении личного финансового плана. Подробнее узнать об игре Вы сможете на сайте: www.cashflow-way.org.ua
Успехов Вам!

До скорых встреч!

Ирина Чувилина
P.S. Если Вы считаете, что этот выпуск рассылки будет интересен кому-то из Ваших друзей или знакомых и может помочь ему в жизни или в бизнесе - пожалуйста, перешлите ему это письмо.
Все выпуски рассылки Вы можете скачать кликнув здесь!

Аудиокурс Бодо Шефера <Путь к финансовой независимости.>

В избранное