Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Шаг за шагом к финансовой независимости


Шаг за шагом к финансовой независимости

Рассылка сайта cashflow-way.org.ua

Тема №18: "Книги по теме "Путь к финансовой свободе".
Часть №2 "Финансовая грамотность"

Все выпуски рассылки Вы можете скачать кликнув здесь!

Привет!

Сегодня я решила продолжить тему "Финансовая грамотность". В прошлом выпуске я проводила отрывок из электронной книги Владимира Авденина "Азбука Финансовой Грамотности"

Но дело в том что не всем нравяться электронные книги и именно по-этому я решила предоставить Вам другие книги, печатные издания, по которым Вы можете познакомиться с финансовой грамотностью.

Эти книги касаются как Вы наверное уже поняли из темы выпуска, финансовой грамотности, т.е. обучают Вас управлению личными деньгами.


Книга
Автор: Владимир Савенок
Как составить личный финансовый план. Путь к финансовой независимости

Как достичь своих жизненных целей - обеспечить себя и детей, дать им хорошее образование? Над этим задумывается большинство людей, и каждый раз все сводится к тому, где взять деньги. Книга финансового консультанта В.Савенка дает читателю ответ на этот сложный вопрос. Деньги всегда можно найти, если начать их контролировать. Это не значит, что нужно жестко ограничивать себя во всем. Контроль необходим для того, чтобы понять, куда деньги уходят, и направить их в нужное русло.

"Как составить личный финансовый план" - книга о том, как привести личные финансы в порядок, как анализировать свои финансовые отчеты и как, заранее спланировав собственные денежные потоки, достичь желанной финансовой независимости. Также автор показывает...

Узнать Подробнее >>...


Книга
Автор: С.Шевцова, М.Горба
10 способов стать богаче. Личный бюджет

В книге, написанной профессиональным журналистом и банкиром, рассматриваются 10 способов составления личного бюджета - 10 способов стать богаче. Каждый из них построен на примере конкретного человека или семьи по принципу "ситуация - решение". В дополнение к финансовым рекомендациям авторы предлагают удобные средства ведения бюджета на компьютере (доступны для бесплатной загрузки через Интернет), рассматривают программы для учета личных финансов.

Управлять своими деньгами - значит уметь грамотно распоряжаться доходами и расходами. Именно этому учит данная книга.

Узнать Подробнее >>...



Ну вот и все.

На этом я заканчиваю свой выпуск.
Свои вопросы, пожелания, замечания можете задать по e-mail: support@cashflow-way.org.ua или на сайте www.cashflow-way.org.ua в гостевой книге Не откажусь и от Ваших отзывов. Жду Ваших писем.
Рекомендую:

Принимать решения и действовать для своего блага Вам поможет игра Денежный Поток 101 (Cashflow 101). Игра Денежный Поток (Cashflow 101) - изменит Ваше мышление! Подробнее узнать об игре Вы сможете на сайте: www.cashflow-way.org.ua
Успехов Вам!

До скорых встреч!

С огромным уважением, Ирина Чувилина
P.S. Если Вы считаете, что этот выпуск рассылки будет интересен кому-то из Ваших друзей или знакомых и может помочь ему в жизни или в бизнесе - пожалуйста, перешлите ему это письмо.
Все выпуски рассылки Вы можете скачать кликнув здесь!


В избранное