Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жители Димитрова со скандалами делят воду в колодцах (видео)


Селидово,Украинск,Горняк,Цукурино,Кураховка,Красноармейск,Новогродовка,Димитров 

Селидово, Украинск, Горняк, Красноармейск, Новогродовка

Рассылка новостей от сайта girnyk.dn.ua

Рассылка живет 1020 дня (ей). Подписчиков: 99


Выпуск No2713

Дата выпуска: 2014-09-28 16:15

 
Жители Димитрова со скандалами делят воду в колодцах (видео)
2014-09-28 11:26 admin

Колодцы, на которые никто не обращал внимания, когда люди имели централизованное водоснабжение, сейчас становятся предметом конфликтов.

На этот раз борьба за источник воды развернулась между жителями улицы Щербакова, что в Димитрове.

Подробности — далее в сюжете.



Донецкий аэропорт: взгляд изнутри (видео)
2014-09-28 13:42 admin

Бойцы, которые удерживают донецкий аэропорт, отбили сильнейшую атаку боевиков. Об этом сообщил один из бойцов, который находится в аэропорту.

"Вчера (26 сентября - ред.) с самого утра и до утра сегодняшнего (27 сентября - ред.) они пытались нас атаковать. Лупили из чего только можно: из минометов, градов, гаубиц, танками шли, пехотой", - рассказал он.

"Они почти каждый день нас обстреливают и пытаются штурмовать, но это был самый сильный штурм за все время", - добавил боец.

По его словам, в среду вечером во время боя силам АТО удалось подвести минимум два танка боевиков, третий горел, но отошел.

"Мы видели, что у них большие потери, но точное число не знаем. Что касается наших потерь, то за неделю у нас трое раненых. Мы стоим!" - сказал боец.



Житель Селидово неудачно ограбил магазин
2014-09-28 15:22 admin

«Поход» жителя г. Селидово вечером в магазин, чтобы чем-нибудь поживиться, потерпел фиаско. Продавец оказалась не из робкого десятка, да и уже утром в дверь дома грабителя постучали сотрудники милиции. Об этом сообщает ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области.

Как рассказал и.о. начальника Селидовского ГО Алексей Борковец, в дежурную часть поступило заявление сотрудницы магазина, который расположен на ул. Ленина, о том, что после девяти вечера в торговое помещение зашел мужчина в маске на голове и потребовал деньги и продукты. Женщина хоть и испугалась, но решила дать отпор наглецу, произошла потасовка, и налетчик посчитал за лучшее – ретироваться.

Благодаря принятым оперативно-розыскным мероприятиям, сотрудники милиции установили личность преполагаемого грабителя, а утром прибыли к нему домой. Злоумышленником оказался ранее не судимый 24-летний местный житель, проживающий в семье, члены которого имели конфликты с законом. Молодой человек признался в вечерней попытке ограбить магазин, мотивировав свой поступок отсутствием средств на жизнь. К тому же на лице у него были царапины – следы борьбы с продавцом.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.186 (грабеж, соединенный с насилием, не опасным для жизни или здоровья потерпевшего, или с угрозой применения такого насилия) УК Украины. Фигуранту грозит лишение свободы на срок от 4 до 6 лет. Решается вопрос об избрании ему меры пресечении.


Также Вы можете ознакомиться с другими выпусками рассылки, посетив Архив Рассылки


Чтобы отписаться от рассылки, перейдите по ссылке country.ua.girnykdnua-unsub@subscribe.ru.

Чтобы подписаться на рассылку, перейдите по ссылке country.ua.girnykdnua-sub@subscribe.ru.


Наши контакты: girnyk@email.ua, 066 67 45 078 (смс)


Copyright (C) 2011, girnyk.dn.ua - сайт шахтерского края. Все права защищены. При цитировании материалов рассылки активная ссылка на girnyk.dn.ua обязательна.


В избранное