ВСЕ НОВОСТИ | ПОЛИТИКА | В МИРЕ | ЭКОНОМИКА | ПРОИСШЕСТВИЯ | ОБЩЕСТВО | НАУКА | КУЛЬТУРА | СПОРТ | РЕГИОНЫ
В Москве полицейским запретили выращивать цветы в горшках
Якунин распорядился проводить собрания по разбору неэтичных поступков полицейских, где коллеги должны порицать друг друга. Удивил полицейских и заместитель Якунина генерал-лейтенант Андрей Понорец. Он запретил в служебных кабинетах держать цветы в горшках, а затем заставил всех сотрудников в здании ГУ МВД находиться исключительно в форме.
Футбол: Сборная Украины сыграла вничью с Молдовой
Вчера в Кишиневе закончился первый тайм матча отборочного цикла ЧМ-2014 между сборными Молдовы и Украины по футболу. Арбитр Клеман Турпен зафиксировал ничейный счет 0:0. В начале первого тайма украинцы уверенно взяли инициативу. На 6-й минуте Ярмоленко справа простреливал правой ногой, но вратарь выбил мяч кулаками. Ротань подал со штрафного справа и Зозуля в прыжке головой пробил в штангу.
Азаров: Какой из Кличко государственный деятель?
Азаров сомневается, что лидер УДАРа Виталий Кличко может стать серьезным государственным деятелем. "Кличко - очень может быть, талантливый спортсмен, мне всегда нравится, как он выступает на рингах, побеждает много, поэтому у меня к нему есть определенное уважение как к спортсмену. Но какой из него государственный деятель? Надо сначала попробовать на более простых вещах", - сказал Азаров.