Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Русские на Украине

  Все выпуски  

Русское Движение на Украине: Соболезнование


Председателю Партии регионов В.Ф.Януковичу

Руководителю фракции Партии регионов в Верховной Раде Украины Р.Богатыревой


    Национальный Совет Всеукраинской общественной организации «Союз русских журналистов и литераторов» выражает искренние соболезнования руководству и членам Партии регионов, народным депутатам Украины из фракции Партии регионов в связи с безвременной и трагической гибелью Евгения Петровича Кушнарева – видного политика и государственного деятеля.
     Мы, как и весь народ Украины, помним Евгения Петровича Кушнарева как принципиального человека, который самоотверженно отстаивал идеалы законности,  правопорядка и истинной демократии в период президентской кампании 2004 года. Он – один из столпов нынешней системы государственного управления, стержнем которой без сомнения является Партия регионов. Победа Партии регионов во время выборов в советы всех уровней в 2006 году – без сомнения во многом заслуга и Е.П.Кушнарева.
     Вместе с народом Украины, с членами Партии регионов, вместе с коллегами Е.П.Кушнарева по депутатскому корпусу скорбим об этой тяжелой утрате.
     Просим передать наши слова соболезнования и поддержки родным и близким Евгения Петровича.
     Имя Е.П.Кушнарева навечно вписано в Книгу Истории Украины. Его яркий образ человека и государственника останется в нашей памяти как пример для нынешних и будущих поколений граждан нашей страны.

Председатель Национального Совета
Союза русских журналистов и литераторов   С.Г.Проваторов

Председатель Киевской организации СРЖЛ  А.Н.Машкин


В избранное