Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рисуют все!

  Все выпуски  

Рисуют все! Выпуск 63


 

выпуск  63

РИСУЮТ ВСЕ!



Мой сайт

Мой блог

Рассылка

Видеоуроки акварели

3 DVD + 3 Бонус-диска "Художник с нуля"

Витраж своими руками

Уроки рисования для детей

Уроки рисования портрета

Контакты

 



 


Всем привет!

Сегодня у нас спецвыпуск.  Выпуск - приглашение. Куда зову? :) Побороться за приз!

На базе своей группы "Мир искусства, творчества и красоты" я замутила конкурс на лучший мастер-класс ёлочного украшения.

Просто грех не поучаствовать! Представляете, участники группы ещё не знают, какие я для них попросила подарки у спонсоров - сообщу только завтра в лучшем случае. А вам я скажу прямо сейчас, чтобы соблазнить, само собой :)

Кстати, сегодня уже опубликована первая конкурсная работа.

Итак, ЧТО ждёт обладателей 5-ти призовых мест:

Новый курс "Флэш Дизайн и Анимация" Виталия Кадникова (стоимость 1880 р), от него же 600 рублей - за второе место и 300 рублей - за третье место.

Книги нашумевших Светланы Ермаковой и Евгения Жарова: "Как быть мужем. Как быть женой. Наш опыт" - полный комплект из 4-х книг (стоимость 1170 р) и «Советы умным» 1 2 3 4 5 - комплект из 5-и книг (стоимость 1250 р)

Книга "УДОВОЛЬСТВИЕ РИСОВАНИЯ" Марины Трушниковой для троих победителей.

Галина Хензель сейчас определяется с подарком, но это будут книги стоимостью 15-17 евро.

Ирина Киселёва подарит книгу об эффектном оформлении зеркал троим победителям.

Анатолий Пиксаев подарит 5 платных уроков по моделированию фигур из шаров.

Думаю, что призы ещё добавятся - сейчас некоторые переговоры у нас в стадии обсуждения. Конечно, хочу сказать, что я ооооооооооочень благодарна всем, кто предоставил призы для смелых творческих людей!:)

Конкурс продлится до конца ноября. Торопитесь! И готовьтесь: в декабре будет конкурс следующий. Определимся общими усилиями, на какую тему. И, как говорится, пользуясь случаем - спонсоры приглашаются!

Да, пока не забыла! У Анатолия Пиксаева подсмотрела классную идею на сайте:) Запоминайте, пригодится для создания радужного настроения, когда выпадет снег.

Замороженные шары

Берёте воздушные шарики, капаете во внутрь пищевой краситель в каждый шарик, заливаете водой, завязываете, выносите на улицу, кладёте в снег и оставляете их до замораживания. Шарики замерзают, удаляем оболочку шариков, остаются шары из цветного льда, самых затейливых расцветок.
Можно использовать для украшения свадеб зимой, других зимних мероприятий. Можно закапывать шары в снег, приминая их снегом и придавая разнообразные формы причудливые формы.
После замораживания зрелище фантастическое.


А в блоге появились две новых темы. И, знаете, одна другой приятнее. Есть на что посмотреть!

Батик Тощевой Любови

Совершенно сказочные работы! О своём творчестве Любовь говорит так:
«
В наше время у каждого художника свой подход к исполнению сюжетов. Я люблю «холодный батик», этой техникой можно сделать тончайший рисунок. Люблю белое полотно превращать в сказку, драгоценность, изображая театр жизни, где царит гармония, музыка линий и цвета, бесконечные вариации чуда и любви".

Кирдий Виктория: позитив, добро и свет

Иркутск считается культурным городом не из-за иркутских медведей, которые уступают в трамвае места старушкам. А потому что в Иркутске родилась Вика Кирдий, человек-мультяшка, гений психологизма пузатой каракули, основатель детского импрессионизма.

Свой первый карандаш Вика отобрала у доктора в родильном доме. Съесть грифель ей тогда не дали. Родители девочки считали, что живописью нельзя кормиться.

Воспитатели детского сада помнят Вику как «девочку, которую не следует ставить в угол, иначе она изрисует обои». И до сих пор в Иркутске можно найти книги, раскладушки, автобусные сиденья, парты и билеты на пароход, размалёванные рукой будущего мастера.:-) Читайте и смотрите >>>


Новичкам рекомендую:

Обучающий курс "Художник с нуля"

Как сделать витраж своими руками?

Мастер-класс: рыба из глины, расписанная акрилом

Роспись камней: божьи коровки

Москва, которой нет. Алёна Дергилёва

Неповторимый стиль интерьера

Как рождается портрет

Роспись камней: поросята


До скорой встречи. Всем удачи!
Елена Чувашева.

 


В избранное