Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Белые Грани

  Все выпуски  

Белые Грани


Белые Грани

Приветствую уважаемых читателей рассылки.
В двадцать седьмом выпуске: юити, каменная роза и новые фигурки от Хонтора.
Начался август, и с прискорбием можно подытожить - при сорокаградусной жаре на протяжении всего лета у нас выпало всего три дождя. При этом газеты с завидным постоянством твердят, что никакой аномальной жары нет, а температура всего 24 :) Остаётся пожелать: чтоб мы так жили, как они опечатались :)
Ещё раз хочу напомнить, что на сайте ЗАНФ (Заочной Ассоциации Начинающих Фантастов) проходит конкурс *Крылатые повелители небес*. Тему можно найти здесь. Так что заходите, участвуйте - чем больше посетителей, чем больше работ, тем интереснее конкурс.
Тема предполагает самые широкие трактовки: от драконов до гигантских стрекоз, от крылатых людей до боингов. Лишь бы было увлекательно. Каждый автор может представить по три рассказа и три рисунка. Пишите - с вами конкурс станет интереснее.

Юити
Гелевые ручки

Первые четыре - самые старые. Рисовались ради развлечения :) Что касается нижних, то в планах большой камень в этом духе, так как прототип - графическая работа на листе бумаги - был подарен.

Каменная роза
Гелевая ручка

Рисовал на одном дыхании, в подарок одной любительнице роз. К сожалению, подвела почта, утеряла посылку.
В связи с этим вспомнилась история: один молодой человек послал себя в качестве посылки любимой девушке. Так вот, с нашей почтой он бы умер в коробке :)

Евгений Литвиненко.
Пластика, 2007 год

Желающие могут приобрести работы или заказать копии в этой технике, обратившись по адресу: hontoriel@mail.ru
Другие работы можно увидеть здесь.

Сайт Литвиненко Евгения

Приглашаю всех желающих помочь в создании журнала: *Параллели*
Если вы - начинающий писатель или художник, если вы творите в жанре мистики, фентези или фантастики - то у вас есть шанс увидеть свои творения на страницах этого журнала.
Не забудьте заглянуть на форум сайта Заочной Ассоциации Начинающих Фантастов: Форум
Напоследок ссылка на интересный ресурс: Сайт Натальи Луценко
Хотя камень - не традиционный материал для хохломской росписи, думаю, подобные эксперименты могут быть интересны. Сам я давно подумывал о подобных техниках, но пока руки не дошли. А было бы занимательно нарисовать *хохломского* дракона :)

В следующем выпуске: друид и дракон, и новые фигурки от Хонтора, уже прописавшегося в рассылке.

Мне будет интересно узнать ваше мнение: с вопросами, пожеланиями, отзывами и прочим - обращаться по адресу: maraleo@mail.ru
Архив рассылки


В избранное