Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Белые Грани

  Все выпуски  

Белые Грани


Белые Грани

Приветствую уважаемых читателей рассылки.
В тридцать девятом выпуске: духи, фениксы и звери из шерсти.
С сервисом рассылок постоянно какие-то проблемы. В последнее время читатели стали сообщать, что не открываются картинки, поэтому ещё раз напоминаю: если у вас что-то не загружается, идите по ссылке внизу, вот как раз под этой надписью. Я дублирую рассылку на своём сайте, чтобы даже при ошибках в загрузке рисунков номер был доступен :)
Если у вас что-то не загрузится, смело идите по этой ссылке: Выпуск 039

Духи природы
Гелевые и шариковые ручки

По порядку: Дух Земли, Дух Травы, Дух Огня, Дух Воды и неудачный вариант - к сожалению, шариковые ручки на камнях ведут себя непредсказуемо, могут испортить работу.

Евгений Литвиненко
Фениксы

Синий феникс - это оригинально... Наверное, газовый. Или кто-то сказал: *Да гори синим пламенем!*. С другой стороны, это лучше, чем одинаковые красные твари - на запрос в поисковике страница окрашивается в рыжий цвет. Надо разнообразить :)

Сайт Литвиненко Евгения

Ворониха
Фантастические твари

Я продолжаю знакомить вас с великолепными работами Воронихи.

Напоследок ссылка на интересный ресурс: Рисунки на камнях
К сожалению, ресурс посредственный, некоторые рисунки не открываются, но ради интереса можно заглянуть. В следующем выпуске: чешуйки, осенняя кошка и работы Воронихи.

Мне будет интересно узнать ваше мнение: с вопросами, пожеланиями, отзывами и прочим - обращаться по адресу: maraleo@mail.ru
Архив рассылки


В избранное