Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Армения

  Все выпуски  

Армения #44


Информационный Канал Subscribe.Ru

Здравствуйте дорогие читатели,

После многомесячного перерыва вновь возобновляем нашу рассылку.

Представляем вашему вниманию проект ArmenianHouse.org — постоянно обновляемую электронную библиотеку произведений армянских авторов, а также зарубежных авторов, пишущих об Армении и армянах. Основной задачей проекта является пропаганда армянской литературы в русскоязычной части Интернета (в так называемом Рунете), и поэтому на сайте в настоящее время представлены тексты только на русском. Ведется также работа по запуску армянской и английской версий, что сделает библиотеку доступной для более широкого круга читателей.

Силами участников проекта впервые опубликованы в Интернете роман Хачика Даштенца “Зов Пахарей”, сборник новелл Леонида Енгибарова “Последний Раунд”, а также известная монография Джона Киракосяна “Младотурки перед судом истории”. Кроме того, в библиотеке представлены произведения Вильяма Сарояна, Курта Воннегута, Егише Чаренца, Серо Ханзадяна и других авторов. Есть также статьи и материалы по истории, религии, Геноциду армян и карабахскому конфликту. В стадии разработки находится раздел посвященный армянской мифологии.

На форуме сайта есть раздел "Проба пера", где молодыв армянские авторы публикуют свои произведения.

ArmenianHouse.org является открытым проектом и любой желающий может принять в нем участие. На сайте опубликована подробная информация для волонтеров.

Ссылки по теме:
О проекте

Форум

Часто задаваемый вопросы
(не забудьте поставить "Show all topics" в верхнем правом углу окна)

Всего доброго,

Ведущий рассылки Ара Акопян
hakopian@mtu-net.ru; hakopian@freenet.am

Армянский интернет-журнал "Аздарар"
http://www.armenia.ru/azdarar

Архив рассылки - http://subscribe.ru/archive/culture.armenia



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное