Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Закулисная жизнь и фотосессии звезд от OrpheusMusic.Ru Сергей Лазарев и Кайли Миноуг готовят поклонникам сюрпризы



ПЕРСОНА

Александр Вертинский. Сказитель земли русской
Александр Вертинский. Сказитель земли русской

125 лет назад в Киеве родился Александр Вертинский – артист, поэт, композитор и певец, кумир эстрады первой половины XX века.

 

 

 


 

ЗВЕЗДА

Сергей Лазарев. Биография. Песни о любви

Сергей Лазарев. Биография. Песни о любви

Сергей Лазарев отличается от своих многочисленных коллег тем, что имеет профессиональное актёрское образование и совмещает свою концертную деятельность с театральной. Он приобрёл известность как участник дуэта «SMASH!», но став весьма популярным, предпочёл сольную карьеру.

 


МУЗЫКА И ШОУБИЗНЕС

В Большом театре впервые показали балет Джона Ноймайера «Дама с камелиями» В Большом театре впервые показали балет Джона Ноймайера «Дама с камелиями»

Джон Ноймайер показал на сцене Большого театра балет «Дама с камелиями», в котором под музыку Шопена объединил героев Дюма и Манон Леско. Балет «Дама с камелиями» впервые был показан в 1978 году в Штутгарте, затем хореограф Джон Ноймайер сделал вторую редакцию для собственной труппы в Гамбурге. Теперь автор перенес спектакль на сцену Большого театра.


Кайли Миноуг выпустила новый студийный альбом «Kiss Me Once» Кайли Миноуг выпустила новый студийный альбом «Kiss Me Once»

Вышел «Kiss Me Once» — двенадцатый студийный альбом австралийской певицы Кайли Миноуг, который показал, что она снова забыла про свой возраст.


"Бурановские бабушки" готовят новый альбом и выступление в Кремле

Удмуртская группа "Бурановские бабушки", ставшая знаменитой после "Евровидения-2012", записывает новые песни и готовит сольный концерн для выступления в Кремле, сообщила журналистам в воскресенье художественный руководитель коллектива Ольга Туктарева.



МОДНЫЙ ТРЕНД

Юбка-преппи: как и с чем носить?

Весной 2014 года огромную популярность набирает стиль preppy, особенно скромные школьные юбочки. Да-да, те самые, которые можно было заметить в популярном сериале «Сплетница».

Многие говорят об этом стиле, стараются ему соответствовать, но мало кто знает откуда пошло это направление и с чем сочетать подобную одежду. Так что знакомимся с этим эффектным стилем, изучаем образы модных блоггеров, звезд и ультрамодные сочетания с юбкой-preppy.




Хотите быть в курсе всех новостей из мира музыки, моды, кино и искусства? Следите за нашими обновлениями  на Facebook, Вконтакте и Google+.


Культурно-образовательный портал "OrpheusMusic.Ru"
Вы получили это письмо, т.к. подписались на рассылку на сайте http://orpheusmusic.ru.


В избранное