Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Музея Исаака Шварца

  Все выпуски  

Новости Музея Исаака Шварца 12 апреля 2020 года


http://museum-schvarz.ru/

21 марта 2020 года выставка из фондов мемориального Дома-музея Исаака Шварца «САМУРАЙ С РУССКОЙ ДУШОЙ»

УВЕЛИЧИТЬ... 21 марта 2020 года выставка из фондов мемориального Дома-музея Исаака Шварца «САМУРАЙ С РУССКОЙ ДУШОЙ».

Выставка приурочена к 110-летию со дня рождения
японского режиссёра Акиры КУРОСАВЫ.

На 21 марта 2020 года мы анонсировали открытие выставки «САМУРАЙ С РУССКОЙ ДУШОЙ», приуроченной к 110-летию со дня рождения японского режиссёра Акиры КУРОСАВЫ.

Выставка смонтирована в нашем Концертно-выставочном зале, но время внесло свои коррективы…  её никто не смог увидеть, а жаль, ведь на выставке представлены совершенно потрясающие картины и раскадровки  знаменитого режиссёра к своим фильмам (да, он был художником!); фотографии; поздравительные открытки, изготовленные самолично Акирой Куросавой (что всегда умиляло и очень трогало Исаака Шварца); вещи, подаренные Исааку Шварцу Акирой Куросавой…

Но, в век цифровых технологий, в век Интернета вовсе не обязательно выходить из дома, чтобы увидеть экспозиции самых разных учреждений культуры по всему миру – достаточно зайти на сайт интересующего вас  музея. Мы впервые решили воспользоваться этой прекрасной возможностью показать Вам, наши дорогие посетители, выставку «САМУРАЙ С РУССКОЙ ДУШОЙ» (музыка Исаака Шварца) на нашем сайте.

Конечно, мы не смогли  в этой небольшой «виртуальной выставке» показать все экспонаты, т.к. надеемся, у нас будет возможность показать выставку в нашем зале, а у Вас будет возможность посмотреть её «вживую».

Приятного просмотра и спасибо, что Вы с нами!

 Подробнее...


В избранное