Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Студия таксидермии Александра Дулова. Заметки охотника Блочные охотничьи арбалеты INTERLOPER STYX, FOBOS, ZHNETS Интерлопер Стикс, Фобос, Жнец и…



Вместе с тем, в ходе проектирования и отработки результирующей стоимости и показателей конечного продукта российский менеджмент Интерлопер не только представлял правки и рекомендации, выезжал на многочисленные совещания и испытания на заводы Пое-Ланг, но и тестировал в России прототипы полученные в ходе работы над проектом супер-арбалетов.


Разумеется, мимо нас данный процесс не прошел и мы принимали участие в данной работе, в том числе на этапе испытания прототипов и выработки рекомендаций для доработок. Впервые мы разместили анонс нового арбалета Интерлопер Стикс 4 декабря 2014 года, отсняв действующий прототип в офисе Интерлопер. Тогда арбалет только готовился в производство, и никто не ожидал что этот путь будет столь длинным. Тогда руководство Интерлопер нам не разрешило публиковать полный внешний вид изделия, чтобы его полные характеристики не были известны раньше времени.


Два года понадобилось инженерам и производству (24.10.2014 мы рассказали Вам о том, что первые арбалеты Стикс пошли в серию), чтобы довести модель до розничной продажи в России. Потребовалась долгая работа по адаптации арбалета к требованиям российского рынка. Мы тогда даже предлагали читателям собрать из публикуемых фотографий пазл, чтобы они восстановили внешний вид нового арбалета по снимкам его отдельных деталей.


Все это время высочайший интерес покупателя к данным моделям, анонс которых предлагал низкие цены и высочайшие характеристики в сочетании с уникальным дизайном, — был просто колоссальным. 23.10.2015 мы опубликовали материал с результатами практического тестирования Арбалета Стикс, и это были первые в мире снимки данного арбалета, которые однозначно свидетельствуют о том, что арбалет разрабатывается и тестируется именно в России (в мире просто не существует за прошедшие 2 года ни одного другого снимка данного арбалета за предыдущий год кроме тех, которые сделаны Андреем Шалыгиным и опубликованы по указанным выше ссылкам).


Я думаю, что данная информация уже окончательно положит финал бессмысленному бреду распространяемому торговцами в России нелицензированным хламом, которые пытаются всеми силами нагадить на Барнетт, Интерлопер, и все другие эксклюзивно представляемые им в России бренды.


Арбалеты Интерлопер самые дешевые в мире арбалеты продаваемые по данному модельному ряду, при этом имеют 5-летнюю гарантию, которую не предоставляет больше никто в мире, а то что при этом мы не мешаем нашим партнерам продавать получившийся модельный ряд кому угодно вне России, это позволяет нам, напрнимер, получать от Poe Lang кратно дешевле «чистейшие 100%-но американские» блочные луки, например Интерлопер Зверь, которые на самом деле являются известнейшей моделью Martin Blade X4, которую весь мир считает американским луком, но на самом деле они всегда производились именно Пое-Лангом, и интерлопер Зверь это и есть тот же самый Мартин Блэйд до последнего болта.


Поэтому тот кто там что промямлит про «китайско-тайваньскую» продукцию, для начала должен знать, что большинство продукции того же Bowtech, PSE, Mathews, Mission Archery, Martin, Cabelas и так далее, включая Карбон Экспресс и частично даже Хойт … делается именно в китае-тайване, как и корейские Samick, Win&Win, SF и так далее. Из американских луков вообще единственной компанией, которая делает все сама, даже плечи для своих луков является Bear Archery, и менно поэтому объем ее производства столь мал, и медведей просто на всех желающих не хватает (эксклюзивный представитель в России снова Интерлопер).

Источник: Блочные охотничьи арбалеты INTERLOPER STYX, FOBOS, ZHNETS Интерлопер Стикс, Фобос, Жнец и…

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное