Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Миндон Энвина - Новости и проекты Школы - 110 - XIX век: моды и танцы 2015-12-09 11:05


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Сегодня в выпуске:

Начинаем вебинары по истории моды XIX века во всех подробностях
Курс "Введение в исторические танцы" переезжает в другой зал и тоже перешёл к XIX веку


Начинаем вебинары по истории моды XIX века во всех подробностях

Напоминаем вам, что сегодня, в среду 9 декабря, в 21:00 по московскому времени начинается цикл вебинаров Марьяны "Терн" Скуратовской "История моды: XIX век в подробностях", издание 2-е.
Оплата сегодняшнего вебинара принимается до 19:00 по московскому времени, и у вас всё ещё есть возможность оплачивать полный курс или любую из его частей со скидкой. Для получения инструкций по оплате и подключению пишите в свободной форме на webinar@mindon-envina.ru.

Курс разделён на две части. Первая (лекции 1-14, см.описание) расскажет вам об особенностях и изменениях в моде в течение каждого десятилетия, начиная с 1800-х гг. и заканчивая 1890-ми. Вторая (лекции 15-20, см.описание) состоит из уникальных лекций об уходе за гардеробом и макияже XIX века, о первых домах моды и иконах стиля этого периода, о специфическом языке модных журналов и традициях историзма в то время.

Подробный список тем с датами - на странице курса >>>

Стоимость участия в одном вебинаре - 350 р..
Стоимость одной видеозаписи - 250 р.
Стоимость первой части курса (лекции 1-14, см.описание) - 4200 р., при пропуске оплаченной лекции вы получаете её видеозапись.
Стоимость второй части курса (лекции 15-20, см.описание) - 1800 р., при пропуске оплаченной лекции вы получаете её видеозапись.
Стоимость полного курса из 20 лекций + все видеозаписи лекций, независимо от вашего присутствия или отсутствия - 6500 р.
При оплате любого из трёх видов абонементов (1-я часть, 2-я часть, полный цикл) вы получаете соответствующий электронный сертификат о пройденном курсе ШСТ "Миндон Энвина".

Запись на вебинары производится по электронной почте webinar@mindon-envina.ru в свободной форме. При записи на отдельные вебинары указывайте тему и дату выбранного вебинара. В ответ на заявку вы получите инструкцию по оплате.


Курс "Введение в исторические танцы" переезжает в другой зал и тоже перешёл к XIX веку

Начиная со среды 9 декабря (сегодня!) курс "Введение в исторические танцы" занимается по новому адресу (через два дома от старого, так же на ст.м.Автозаводская): 2-й Кожуховский пр-д, д.23, зал 202. Схема проезда с картой.
Если вы занимались контрдансами в том же здании в прошлом году, обратите внимание - это не тот же зал, а зал справа от того!

Обращаем ваше внимание, что группа дошла до XIX века, и самое время присоединиться, если вы хотели вспомнить, повторить или изучить что-то из этого периода.
В плане программа-минимум:
9 декабря - Фигурные вальсы: "Вальс-экосез". Па-де-грас. Изучаем шаги шассе-жете-ассамбле.
16 декабря - Продолжаем изучасть шаги шассе-жете-ассамбле и шаг польки-галопа. Разница между кадрильными контрдансами и кадрилями. Контрданс "Триоле".
23 декабря - Повторяем шаги шассе-жете-ассамбле. Полька-галоп. Кадриль "Лансье".
Стоимость разового посещения - 300 р. Просим не забывать сменную обувь!


В избранное