Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жемчужины мудрости. Фраза на каждый день"


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru
Жемчужины мудрости. Фраза на каждый день.

4 апреля 2001 г. В этот день родились:
1932г. Андрей Арсеньевич Тарковский

Фраза на день.

Разве случившееся мешает тебе быть справедливым, великодушным, благоразумным, рассудительным, осторожным в суждениях, правдивым, скромным, откровенным и обладать всеми другими свойствами, в наличности которых особенность человеческой природы.
Марк Аврелий

Цитаты:

Разумный наказывает не потому, что был совершен поступок, а для того, чтобы он не совершался впредь.
Сократ

В каждом письме, которое мы пишем, в каждом слове, которое произносим, в каждый момент общения с другим человеком и даже когда остаемся одни, будем всегда помнить, что должны сохранять достоинство человеческого существа; что за нами тысячи лет истории, а
Хорхе Анхель Ливрага

Одна из самых больших ошибок человека состоит в том, что он знает, как поступить, как нужно совершить задуманное, но, когда дело доходит до момента конкретного осуществления, ведет себя так, словно никогда ничего не знал. Проблема состоит не в том, чтобы
Хорхе Анхель Ливрага

То, чем человек в корне отличается от животного, не есть ни его способность к организации, ни его ум, ибо ими обладают в какой-то степени многие животные; он отличается данной ему способностью метафизического осознания.
Хорхе Анхель Ливрага

Когда окружающее заставляет тебя испытывать как бы беспокойство, скорее уйди в себя и не выбивайся из ритма души. Ведь гармонии достигнешь скорее, если будешь постоянно возвращаться к ней.
Марк Аврелий


Новости "Нового Акрополя"

www.newacropol.ru
oinarus@newacropol.ru


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное