Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Истории в фотографиях

  Все выпуски  

Истории в фотографиях


Вооруженные протесты в Украине

Антиправительственные демонстрации в Украине привели к гибели двух человек, которые были застреляны. Правительственные войска использовали резиновые пули, шумовые гранаты, слезоточивый газ в ответ на действия митингующих, которые прибегли к травматическому оружию, фейерверкам и бутылкам с зажигательной смесью.

Мужчина бросает камень

Мужчина бросает камень в ряды полицейских. Фото сделано в центре Киева 22 января 2014 года. Два активиста были сегодня застрелены в ходе жесточайших столкновений с силовиками, которые в ответ применяли слезоточивый газ и резиновые пули.


Читать далее...

Затянувшиеся акции протестов в Киеве

Месяцы демонстраций из-за того, что президент Виктор Янукович решил не подписывать договор с Европейским Союзом, повергли страну в политический кризис. Сотни тысяч протестующих собрались в центре Киева, пополняя ряды тех, кто уже продолжительное время отстаивает свое мнение на площади Независимости. Кровавые столкновения произошли между полицией и протестующими, в результате чего более 200 человек получили ранения различной степени тяжести. Противостояние продолжается...
см. еще фото протестов в Киеве.

автобус в огне

Автобусный парк в огне. Человек готовится к броску камнем в сотрудников полиции.


Читать далее...

Беспорядки в Украине

Антиправительственные выступления начались в конце прошлого года в украинском городе Киеве. Переговоры президента Виктора Януковича с лидерами акции протеста ни к чему не привели, народу были даны расплывчатые ответы на интересующие их вопросы. Вооруженные беспорядки продолжились начали распространяться и за пределы столицы.

Протестующие сжигают шины

Протестующие сжигают шины во время антиправительственной акции протеста в центре Киева, Украина, 22 января 2014 года. Два человека погибли от огнестрельных ранений.


Читать далее...

В избранное