Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Челябинский глобус: Что новенького?


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГЛОБУС: Что новенького?

24 августа 2001 (#47)

Уважаемые читатели!

Сложно оправдываться в такой ситуации, когда последний выпуск этой расылки вышел в начале июля и с тех пор тишина и забвение. Только сейчас какое-то оживление на культурном небосклоне Челябинска и, соответственно этому, новые публикации. Правда, две из них появились в "Глобусе" еще 11 августа, но прошли без анонса через список. Все думалось, что к ним вот-вот добавятся новые.

Итак, "Чайф со льдом" -- послесловие после очередного концерта музыкантов в нашем городе. Он был прохладным, но желанным. Летний штиль, отсутствие каких-либо гастролей, закрытые театры -- все это нагоняет тоску. Шахрин и его ребята слегка встряхнули нас.

На летние каникулы домой приехала Даша Чукичева из группы "С.Т.Д.К.". С ней встретился наш корреспондент и получился материал со строгим названием "А что сделал Челябинск для хип-хопа".

Из тех статей, которые появились сегодня:

"Студия М" осуществила очередной эксперимент, который получил название "Клиника". Аншлаг! пришли чуть ли не в полном составе даже старшие манекеновцы . Вещь своеобразная и интересная (особенно для изголодавшегося местного зрителя). Публике пришлось несладко. Ее осыпали ударами молотков, поливали водой. Наш фотограф с трудом, но увернулся, выжил, спас камеру и получил массу удовольствия.

Нина Ягодинцева создала Литературную мастерскую. Опубликованы произведения ее "учеников": Ирины Аргутиной, Николая Бодрова, Олега Павлова, Николая Габдрашитова, Александра Петрушкина, Андрея Середы, Александра Черепанова, Нины Шаламовой, а также положение о литературном конкурсе молодых авторов.

Всего вам доброго и до следующей встречи!
Д.Латухин


Поддержка: Содействие-Холдинг
Редакция: Дмитрий Латухин и Влад Феркель
URL: http://www.urc.ac.ru/globus/

© 1998-2001 Челябинский глобус


The Ural Banner System

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное