Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Челябинский глобус: Что новенького?


Информационный Канал Subscribe.Ru


ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГЛОБУС: Что новенького?

26 апреля 2003 (#94)

Всем привет!

Готова к публикации книга, в которую войдут воспоминания современников о Юрии Трахтенберге, его стихи, дневники и другие материалы. Просматривая предоставленный нашей редакции текст и фотографии, получаешь полное представление о южно-уральском "движении" авторской песни и о его влиянии на умы масс. Впрочем не только об этом. Некоторые из статей представлены на страницах "ЧГ".

В апреле в Челябинске состоялся фестиваль современной хореографии, в котором принял участие театр Е. Панфилова (г. Пермь). Артисты показали несколько спектаклей, о своих впечатлениях делится наш корреспондент.

В ставшем уже традиционным репортаже из Екатеринбурга раскахывается о семинаре Константина Бохорова "Перфоманс в современном искусстве" (с кратким конспектом лекций), ретроспективном видеопоказе с Международного фестиваля сверхкороткого фильма "ExtraShortFilm" и выставке Сергея Лаушкина.

 

В "Глобусе" меняется система подачи материалов. Наш технический редактор преобразовал архивы разделов "Музыка" и "Гастроли". Теперь предыдущие статьи и ссылки на другие web-проекты разбиты по темам и именам музыкантов с указанием имеющихся видео- и аудиозаписей. Надеемся, что подобная структура добавит вам удобства в работе. Если нет каких-либо серьезных возражений на этот счет, то вскоре будут видоизмененены архивы статей других разделов.

До следующей встречи. Удачи вам!
Д. Латухин


Поддержка: Содействие-Холдинг
Редакция: Дмитрий Латухин и Влад Феркель
URL: http://www.chelglobus.ru/

Copyright 1998-2003 Челябинский глобус


The Ural Banner System

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное