Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Десантник


Десантник

ДесантникБесплатный мастер-класс от Светланы Лютовой по вязанию куклы десантника крючком. Высота вязаного солдата примерно 16 см. Для изготовления игрушки авто…


Большой Котик

Большой КотикБесплатный мастер-класс от Екатерины Горбань по вязанию большого котика крючком. Высота вязаного кота примерно 40 см. Для изготовления игрушки автор и…


Совушка

СовушкаБесплатный мастер-класс от Оксаны Курусь по вязанию плюшевой совушки крючком. Высота вязаной совы примерно 8-12 см (в зависимости от пряжи и плотности…


Мышонок Сырничек

Мышонок СырничекБесплатный мастер-класс от Стефании Плахота по вязанию мышонка по имени Сырничек. Для изготовления маленькой мышки автор использовал пряжу Alize Natur…


Утёнок Мотя

Утёнок МотяБесплатный мастер-класс от Татьяны Соколовой по вязанию утёнка по имени Мотя крючком. Высота вязаной уточки примерно 17 см. Для изготовления игрушки а…


Пара Зайчат

Пара ЗайчатБесплатный мастер-класс от Анастасии Макеевой по вязанию пары зайчат крючком. Высота такого зайчика примерно 35 см. Для изготовления вязаных игрушек а…


Олень

ОленьБесплатный мастер-класс от Натальи Арделян по вязанию оленя крючком. Высота вязаного оленёнка примерно 30 см. Для изготовления игрушки автор использов…


Крыс

КрысБесплатный мастер-класс от Светланы Леоновой по вязанию крысы крючком. Размер вязаной игрушки полностью зависит от выбранных вами материалов. Автор не…


Пупс-малышка Ежичка

Пупс-малышка ЕжичкаБесплатный мастер-класс от Татьяны Соколовой по вязанию пупса в костюме ёжика. Высота вязаной крючком куклы примерно 18 см без учета шапочки. Для изго…


Пампуша

ПампушаБесплатный мастер-класс от Светланы Леоновой по вязанию зайчика по имени Пампуша. Размеры вязаной игрушки зависят от выбранных вами материалов. Из опи…



В избранное