Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Знаковое событие в караоке!


Клуб Караокеров

Караоке - это звучит! Вы у меня запоёте!

Администраторская
Гостинная
Детская
Зал приемов
Зал славы
Звукорежиссеры
Учительская
Фейс-контроль
ФОРУМ

Знаковое событие в караоке!


Уважаемый подписчик Клуба Караокеров, поздравляем Вас с наступающим Новым 2011-м годом! Мы абсолютно уверены в том, что Вам свойственно позитивное отношение к жизни в связи с тем, что Вы любите петь. В Новом году Клуб Караокеров желает Вам вступить в Члены нашего Клуба для того, чтобы лично участвовать в караокерской жизни страны, своего города, своего любимого клуба. Благодаря членству в Клубе Караокеров Вы лично сможете внести именно свой незаменимый вклад в эту жизнь и помочь её совершенствованию, благодаря своему позитивному отношению к жизни! Сделать это очень просто!

Зарегистрируйтесь на форуме Клуба Караокеров, и в теме "Караокеры (Вашего) города", если там города с названием такой темы нет, то напишите Админу и он создаст тему "Караокеры именно вашего города) напишите отзыв о любимом караоке-клубе вашего города и также можете создать одну свою личную страницу в подфоруме "Беседка" назвав её по-своему, например - "Творчество (ник форумчанина)". На этой страничке Вы сможете публиковать свои наблюдения о жизни, выкладывать свои примеры пения, делать на них ссылки, в общем - творить, выдумывать, пробовать! Внимательно почитайте правила форума, там есть то, что очень сильно отличает наш форум от других и позволит Вам находиться в абсолютной защищенности от других, возможно негативно настроенных по отношению к Вам форумчан! "Клуб Караокеров" предлагает Вам лично, если будете активно участвовать в жизни нашего форума, стать Экспертом караоке, мнение которого будет учитываться нами для определения победителей в ежегодных Премиях "За вклад в караоке-движение России" так же, как это делали наши московские Эксперты.

А здесь - итоговая редакционная статья Года Караокерского, уходящего:

" …так с чего я начал-то?

А-а-а, Бар «Лепс»! Бар Лепс, БарЛепс, барлепс… Нет, ну так нельзя, господа хорошие! Это какая-то кличка получается…

Не звучит!

Лепс, это вам не бар!

Лепс – это революция в мужском пении!

Лепс – это идол караоке!

Лепс – это чуть ли не символ караоке!

Проведи я сейчас опрос среди караокеров и окажется, что подавляющее большинство завсегдатаев клубов узнали о Лепсе именно из караоке. Гарантирую что им, кто-то, заткнувший одно ухо и опустивший голову в пол визжаще и рычаще, неоднократно давал уроки Лепса. Это оказывало неизгладимое впечатление на любого! Этому хотелось уподобиться! Если эти так рычат, визжат и стонут, то так уж всем хотелось узнать, оригинал-то их перевизгивает, прекрикивает ли четырёхоктавно яйцами или всё же нет, и поэтому отыскивали оригинальные Григория песни и шли на его концерты!

КАЖДЫЙ лабух в своем репертуаре обязан иметь с десяток песен Лепса! В КАЖДОМ караоке-клубе был и есть свой фирменный Лепс, и КАЖДЫЙ вечер там происходили и происходят битвы между клубным и заезжими Лепсами, к обоюдному удовольствию лепсоманов коих процентов девяносто в караоке и к неудовольствию и смирению остальных! Даже дамы-лепсоманки, то и дело в караоке посягают на его «Игрока», или «Шелест»… игрули шелестящие, блин!

Мой один хороший знакомый Димка Лузанов выразился вообще неограниченно смешно и коротко: «Каждый караокер «Рюмку водки на столе» должен впитывать с молоком матери!»

А вы – барлепс…

Лепс – Малая сцена!

Лепс – караокеинкарнация!

Лепс – два!

Огромное количество вариантов названий, которые покажут действительный уровень значения Григория Лепса для караоке и неоценимый вклад во влиянии на караокеров!"

Читать далее здесь



В избранное