Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!


Клуб Караокеров

Караоке - это звучит! Вы у меня запоёте!

Администраторская
Гостинная
Детская
Зал приемов
Зал славы
Звукорежиссеры
Учительская
Фейс-контроль
ФОРУМ


Уважаемый подписчик "Клуба Караокеров", поздравляем Вас с Днем защитника Отечества! Желаем Вам интересно и полезно провести этот праздник, ну а если Вы непосредственно участвуете или участвовали в деле защиты нашей Родины, то примите моё глубочайшее к Вам уважение и благодарность за этот красивый и почетнейший труд всех времён и народов!


В сегодняшнем выпуске Вы можете познакомиться с нашим порталом "Клуб Караокеров" поподробнее.

Форум "Клуба Караокеров" Вам уже наверняка знаком, так как хотя бы раз, но Вы уже видели темы на которые мы обращали Ваше внимание, а вот остальные разделы портала возможно Вы еще не исследовали.


1. Зал караокерской славы - самый главный наш раздел портала, он разбит на три подраздела: Звёзды, Завсегдатаи и Новички.
Раздел Звёзды нами освоен почти полностью по вполне понятным причинам - Это Личности караоке, которые очень многое сделали для России караокерской, это люди, которые добились очень высоких личных успехов, часто уровня мировых высочайших караокерских достижений и их по праву должна знать наша любимая Родина, Россия. Там у нас подробнейшая информация о каждом из Звезд из первых уст, без каких-либо домыслов и сплетен - переданная с любовью и огромным ко всем этим людям уважением за то, что они сделали в караоке! А впрочем, чего я так высокопарно-то... сейчас это так немодно! Но наш портал продолжит эту немодную традицию несмотря ни на что! В разделе Звезды живут наши: Чемпионка Мира Наталия Пилютина, Вице-чемпионы мира Фёдор Рытиков и Юлия Курылёва, Бронзовый призер Чемпионата мира по караоке Вероника Коннова, многие участники Чемпионатов мира, участники Чемпионата России, Чемпионов России, Вице-чемпионов России по караоке! Их замечательный и уникальный опыт и знания вполне могут помочь Вам лично замечательно осваивать прекраснейший мир клубного караоке и достигать в нем замечательных успехов.

Завсегдатаи и Новички. Эти разделы готовы к поступлению информации и скоро там тоже появятся жители страны Караокии и вполне возможно, что и Вы наш уважаемый подписчик со временем сможете попасть на страницы этих разделов, как любитель клубного караоке!

2. Администраторская - раздел истинных трудяг караоке, где живут: администраторы караоке-клубов, управляющие, арт-директора, ведущие, бек-вокалисты караоке-заведений, опыт и умения которых служат Вам добрую службу в клубах во время отдыха, а для людей интересующихся бизнесом караоке этот раздел может составить неплохое подспорье, так как информации об этом не найти ни в одном, даже самом подробном бизнес-справочнике!

3. Гостинная. Уникальный раздел! У нас в этом разделе - те гости, которые выросли вокально благодаря караоке или делают что-то очень важное для караоке, для развития пения в России. Там и Михаил Леонтьев - создатель первого в России сайта о караоке, и Евгения Лагуна - организатор благотворительной программы обучения детей пению, и Константин Крымский - композитор, поэт, исполнитель собственных песен, один из Организаторов первого Российского Чемпионата по караоке и участия российской команды на Чемпионате мира 2006 года. Там у нас легендарный Михаил Бебинг, Генеральный Продюсер Чемпионата мира по караоке 2010 года в Москве - эксклюзив отборнейший! И есть у нас в этом разделе тот человек, который посвятил исследованию караоке свою курсовую работу.

4. Зал VIP-приёмов. О! Тут есть и интервью с первыми лицами караоке России, и интервью с учредителями караоке-клубов! Вы хотите открыть свой клуб? Тогда Вам - сюда! Узнаете, насколько это трудно, насколько это интересно, а что является подводными камнями этого бизнеса.

5. Детская. Дети и караоке - неразрывно связаны. В клубном караоке дети - совершенно особая группа, стихия, явление, которое очень благодарно и полезно исследовать. Пока у нас там один караокер, всего-то 9-ти лет, но он уже с многолетним караокерским стажем, и многим мамам, папам возможно окажется интересна та истина, которая глаголет устами пока только этого ребёнка побывавшего во многих караоке-клубах. А раздел этот будет пополняться постоянно - гарантирую!

6. Учительская. Здесь Вы можете найти материалы, статьи, ссылки на интернет-ресурсы по бесплатному обучению пению. Там есть наша единственная в мире "Энциклопедия начинающего караокера". Читайте, познавайте, применяйте к Вашему удовольствию, отдыху и развитию:

7. Колонка редактора. Тут всё понятно и... необыденно. Размышления КК о событиях, тенденциях, новациях в караоке я сообщаю в своих статьях для всех караокеров России, делюсь своими личными пристрастиями, переживаниями относительно караоке.

8. Новости. Раздел, который мы обещаем подтянуть к современным событиям портала и караоке вообще, но как справочник по статьям служит вполне хорошую службу.

Остается добавить, что на сайте работает система поиска благодаря которой Вы сможете найти любую персону, которая присутствует на нашем портале, любой событие, о котором мы упомянули, любой термин, который мы употребили, хоть единожды. Пользуйтесь на здоровье!


Я люблю вас, люди поющие!
Пусть вы добрые, да хоть злющие,
Хоть безвластные, хоть всемогущие
Я люблю вас, люди поющие!

Пусть вы в ярости преподлючие,
Перемирия нехочучие,
Хоть пушистые вы, хоть колючие,
Я люблю вас, люди поющие!


Хоть тихони вы, хоть орущие
Бессеребренники иль загребущие
В долг берущие и не отдающие
Я люблю вас - люди поющие!


В караоке ли, в ресторане ли
Ваше пение устаканилось,
Хоть вы трезвенники или пьющие
Я - люблю вас, люди поющие!

Вячеслав Лопунов.


В избранное