Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Репортаж ИК с концерта Григория Лепса в "Крокус-холле"


Клуб Караокеров

Караоке - это звучит! Вы у меня запоёте!

Администраторская
Гостинная
Детская
Зал приемов
Зал славы
Звукорежиссеры
Учительская
Фейс-контроль
ФОРУМ

Уважаемый подписчик Клуба Караокеров извещаем Вас, что в нашем новом разделе "РепорТёрка от ИК" приступил к работе наш репортёр Истинный Караокер (ИК)!


Теперь его сочные, вкусные и задиристые репортажи будут предлагаться Вашему вниманию в наших рассылках. Калач он в караокерских делах тёртый, поэтому может своим репортажем и "натереть" кое-кому, кое-что, отчего его кабинет и носит имя "РепорТёрка"!


Репортаж ИК с концерта Григория Лепса в «Крокус-холле».



Приветствую вас, уважаемые начинающие караокеры, истинные караокеры, Звёзды караоке, а также все наши читатели присоединившиеся к славному племени караокеров!

Не секрет, что истинные караокеры терпеть не могут исполнение под фанеру. И поскольку сами они поют исключительно вживую – чуют они её за версту. Счастливым исключением из этого фанерного балагана нашего шоу-бизнеса, является уважаемый в среде караокеров супермен российской эстрады Григорий Лепс, на концерте которого и посчастливилось побывать Вашему корреспонденту – Истинному Караокеру (ИК).

Надо сказать, что впечатления начались еще при подходе к «Крокусу». Прямо от станции метро, я сразу попал в нескончаемую людскую реку, которая легко подхватила меня и вынесла на берега обетованные уже перед зданием концертного зала. Все люди – молодые, старые, среднего возраста были на одной волне, все были в приподнятом настроении. Миновав все процедуры, на входе мимо гардероба я устремился в зал, поскольку оставалось 20 минут до начала. Конечно, в зал не пускали с верхней одеждой, но мне удалось. К сожалению, зал заполнялся медленно, и концерт начался с задержкой на полчаса. При выборе места я, конечно, просчитывал стратегическую возможность подойти как можно ближе к сцене, но всё оказалось ещё лучше, чем я ожидал – планировка зала сделана так, что с бельэтажа легко можно спуститься вплотную к сцене. Моими соседями оказалась приятная молодая пара. Так получилось, что мое место оказалось между ними. Я честно предупредил, что буду орать во всех смыслах этого слова и свистеть и т.д. и т.п., поэтому мы быстро договорились об обмене местами. Единственная моя просьба была – оставить с ними свои вещи, я же взамен пообещал, что как только в зале стемнеет, я уйду к сцене.

Как только погас свет, наконец-то, заполненный и утомлённый ожиданием зал взорвался шквалом аплодисментов и криками.

Григорий появился в своем классическом длинном черном пиджаке. Сразу было видно, что он в отличном настроении. Все опасения о здоровье Гриши развеялись, как только он начал петь. В это день Григорий просто превзошел себя! Новые песни в совершено новом звучании были просто бесподобны. Особенно понравились «Вавилон» и «Кошка». Столько новых вокальных приемов, интонаций и все очень «вкусно»! Казалось, что в них Григорий сконцентрировал все свои неосуществившиеся задумки. Со звуком поначалу было пару раз – «Опа» со стороны Григория в адрес звукорежиссера, но потом всё стало хорошо. Исполнив пару новых песен, Григорий сказал: «А сейчас, давайте что-нибудь из старенького, по накатанной!?». Воспользовавшись паузой, я в характерном Гришином стиле крикнул: «Парус!» «О-О-О!» – сказал Григорий уважительным тоном и поднял большой палец вверх. Старенький «Водопад» тоже заиграл всеми красками и переливами. Отдельно стоило бы остановиться на блестящих (не фигурально выражаясь) «Куполах» и «Парусе», но на это придется затратить очень много букв русского алфавита, поэтому поберегу их до следующего раза, а то заскучаете ещё, читая этот репортаж, но ведь и все остальные песни Григорий исполнял просто шикарно, при этом добавляя изумительную импровизацию. Чего стоит «ЧМЧ» и «Я слушал дождь» – Григорий вытворял голосом всё, что хотел. Далее читать здесь



Уважаемый подписчик Клуба Караокеров, приглашаем Вас на форум КК для участия в обсуждении животрепещущих тем караокерской жизни!

Создавайте свои темы, которые Вам интересны!

Задавайте свои вопросы!

Окараоким Россию вместе!

Ваш Клуб Караокеров.


В избранное