Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

MUSIC BATTLE: Питер vs. Москва


Клуб Караокеров

Караоке - это звучит! Вы у меня запоёте!

Администраторская
Гостинная
Детская
Зал приемов
Зал славы
Звукорежиссеры
Учительская
Фейс-контроль
ФОРУМ

Здравствуйте, уважаемый подписчик рассылки Клуба Караокеров!


Во-первых, поздравляем Вас с праздником мира и труда! ...наверное логичнее - с праздником мирного труда!

А во-вторых, спешим обрадовать тебя тем, что Клуб Караокеров наконец-то обогатился сам и торопится обогатить Вас, уважаемый подписчик, видеоматериалами "Битвы караокеров Москва-Питер", которая проходила в Москве 26 марта 2011 года в клубе "Бункер 42" и о которой Клуб Караокеров, как сорока, звонил во все колокола и разносил эти вести во все края и веси, например здесь

Почему это стоит посмотреть?
По очень простым причинам для всех разным!
Если Вы читали отчет Клуба Караокеров по ссылке вверху, то сможете поверить и сравнить свои ощущения от просмотра с ощущениями шеф-редактора Клуба Караокеров - возможно захотите что-то возразить или что-то добавить - милости просим комментировать!
Если Вы считаете, что Вы не очень хорошо поёте, то посмотрев видео Битвы возможно поймете, что Вы, как караокер - очень даже и ничего.
Если Вы в полной уверенности, что поёте отлично, то посмотрев Битву вдруг найдете для себя что-то новое, оригинальное! А наши Звёзды караоке большие мастаки до оригинальности.
Если еще не начали петь, то посмотрев пение этих профессиональных любителей караоке, возможно Вы, наконец-то, решитесь преодолеть барьер и прийти в ближайший караоке-клуб, чтобы найти там ...себя.

Прежде чем Вы перейдете к видеопросмотру этой Битвы, посмотрите анонс новой "Битвы караокеров Питер-Москва" - Матч-реванш!

http://www.clubkaraokerov.ru/

MUSIC BATTLE: Питер vs. Москва


21 мая известный питерский караоке-клуб «MusicBar11» на один день переедет в ресторан «Гимназия», пространство которого превратится в настоящую музыкальную арену.

Именно здесь, в самом центре Санкт-Петербурга, в уникальных залах здания на Конногвардейском бульваре, 21 состоится историческое событие: Битва караокеров двух столиц “Music Battle: Питер vs. Москва». Это будет ответный матч-реванш Питерской сборной, так как первая встреча звёзд караоке прошла в Москве.

Участникам караоке-битвы предстоит продемонстрировать не только вокальное мастерство, но и неистощимую волю к победе, артистизм и умение завести зрителей. Ведущий шоу – Максим Брызгалин.

Оценивать конкурсантов будет компетентное жюри – профессиональные музыканты и деятели шоу-бизнеса, в числе которых: Татьяна Буланова, Михаил Боярский, Игорь Корнелюк и председатель жюри – Виктор Лебедев, композитор, народный артист России, декан факультета Музыкального искусства эстрады Санкт-Петербургского государственного университета культуры и искусств.

Все зрители смогут принять участие в голосовании за лучшего исполнителя битвы “Music Battle: Питер vs. Москва» на «приз зрительских симпатий».

Победителям битвы вручат ценные призы от партнеров события.

Вспышки фотоаппаратов, объективы камер телеканалов – все участники и гости будут окружены особым вниманием со стороны прессы, так как событие будет освещено ведущими СМИ России.

После основной соревновательной части в стенах «Гимназии» все гости события приглашены на afterparty в караоке “MusicBar11” на Малой Морской, 11.

21 мая, караоке-битва «Music Battle: Питер-Москва». Начало в 19:00

gimnasiya Ресторан “Гимназия”, Конногвардейский бульвар, 21
Резерв столов по тел. 933-07-58
MusicBar11 Afterparty события в “MusicBar11” на Малой Морской, 11
Резерв столов по тел.: 911-911-2, 571-11-11


Информационные партнеры проекта:

www.karaoke.ru, www.clubkaraokerov.ru, www.studio-evolution.ru.
Журнал «Собака.ru»
Радиостанция «Monte-Carlo».

Но это все ещё только будет!
А сейчас!!!

Видеоматериалы, которые Вы увидите сейчас, покажут, что это была настоящая бескомпромиссная битва караокеров, хотя и очень дружеская!

Это был спор вокалистов-любителей (наверное, все же не всех...) под строжайшим контролем профессионального жюри.

Это была победа (в хорошем смысле этого слова) любителей караоке-пения над профи из жюри!

Вот эти видеоматериалы с Ютуба из десяти частей и все в очень хорошем видеокачестве. А теперь - судите сами:

Часть 1.



Часть 2.



Часть 3.



Часть 4.



Часть 5.



Часть 6.



Часть 7.



Часть 8.



Часть 9.



Часть 10.



Ждем Ваших комментариев, вопросов.

Приходите общаться на форум Клуба Караокеров
Я люблю вас - люди поющие!
Караоке - это звучит!
Вы у меня - запоёте!
С уважением, Вячеслав Лопунов.
Шеф-редактор портала Клуб Караокеров
www.clubkaraokerov.ru



В избранное