Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Третья часть ЭНК


Караоке - это звучит! Вы у меня запоёте!

Администраторская Гостиная Детская Зал приемов Зал славы
Звукорежиссеры Учительская Фейс-контроль ФОРУМ

Уважаемые подписчики рассылки Клуба Караокеров продолжаем публиковать Энциклопедию Начинающего Караокера!


Сегодня, это - Третья часть ЭНК.

Предлагаем вам следующие темы.
14. Различия в клубах.
15. Выбор места пения в клубе.
16. Бэк-вокал. Помощь бэк-вокала.
17. Фейс-контроль.
18. Войс-контроль.
14. Различия в клубах.

Личный опыт многих профессиональных караокеров показывает, что если первый караоке-клуб в котором ты начал петь, был маленьким по размеру, камерным как бы (я грубовато называю такой тип клубов «подвал»), то и далее тебе длительное время больше всего будут нравиться именно маленькие клубы. Я, лично, как караокер родился в светлом, большом с высоченными потолками и очень богато декорированном, меблированном и прекрасно технически оснащенном караоке-клубе «Утесов» (Москва) и с тех пор меня всегда привлекают именно такие размеры и параметры караоке-заведений, которые я отношу к классу Концертных типов клубов.

Объективности ради, стоит сказать, что у каждого из этих двух типов залов есть свои достоинства и свои недостатки, а что из этого хуже, а что лучше – решайте сами, если вы, конечно, имеете в вашем городе такой выбор.

Достоинства «подвальных» залов:

Более интимная обстановка, за счет того, что люди находятся близко друг к другу. Вероятность познакомиться там заметно выше, и складывание тусовки завсегдатаев клуба происходит легче, быстрее.

Их легче озвучить аппаратурой с меньшим запасом мощности и следовательно караоке-услуги в таких залах преимущественно дешевле, чем в «концертных» залах.

Недостатки «подвалов» Читать далее


В избранное