Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Четвертая (завершающая) часть ЭНК.


Караоке - это звучит! Вы у меня запоёте!

Администраторская Гостиная Детская Зал приемов Зал славы
Звукорежиссеры Учительская Фейс-контроль ФОРУМ

Уважаемый подписчик рассылки Клуба Караокеров, поздравляю вас с окончанием составления Энциклопедии Начинающего Караокера!

Уверен, что начинающим она может в чем-то помочь.

Хорошего всем отдыха в профессиональных караоке-клубах!


Четвертая (завершающая) часть ЭНК.

В ней рассмотрены три темы:
19. Первая помощь в караоке-клубах.
20. Как сэкономить на визитах в клубы.
21. Как быстрее стать профессиональным караокером.


19. Первая помощь в караоке-клубах.

Самая первая помощь вам будет предоставлена, конечно, клубной администрацией. Как минимум это звукорежиссер и администратор (в самых маленьких клубах), а в больших клубах это уже и бек-вокалисты, и арт-директор, и ведущий, и даже официанты. В хороших караоке-клубах, где клиентам продают хорошее настроение (в полном смысле этого слова), весь персонал клуба сориентирован на взаимопомощь, взаимозависимость, взаимодействие по отношению к клиенту вплоть до того, что свободные официантки караоке-клуба могут очаровательно подтанцовывать в ритм вашего пения, не говоря уж о прекрасной улыбчивости и постоянной демонстрации доброжелательности!

А вот помощь хорошо поющих караокеров, присутствующих в зале – особого рода! Уверяю вас, что публика караоке-клубов резко отличается от обычных посетителей ресторанов в лучшую сторону. Там очень редко бывают люди с черными задумками, ведь в караоке люди приходят не просто поесть или повыпендриваться соря деньгами чтобы показать свою крутизну, а для того, чтобы показать то – лучшее, что у него есть из умений – своё пение! А это, в абсолютно подавляющем большинстве случаев, характеристика людей положительно настроенных по отношению к другим. Поэтому, если вы одиноки, то вероятность познакомиться с целью позитивных и долговременных взаимоотношений, заручившись помощью людей хорошо поющих в караоке (что сразу же выдает в них людей, знающих правила и обычаи клубного караоке) в каких-то непонятных вам моментах и обстоятельствах вечера отдыха, однозначно очень высока.

20. Как сэкономить на визитах в клубы.

1. Часто скидки на посещение караоке-клубов предоставляются известными сервисами скидок, типа Биглион, Групон, Купикупон, ВыгодаРу и им подобные.

2. Достаточно большое число караоке-клубов предоставляют карточки скидок (обычно это 10%, реже 15-20%) своим постоянным клиентам, часто это происходит уже на второй визит клиента. Если во второй ваш визит в клуб вам такую карточку не предложили, то не стесняйтесь... Читать далее


В избранное