Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие звездные папы


Лучшие звездные папы

ELLE.ru
Сабина Агаева

Десятка самых нежных отцов среди селебрити

Трогательнее звездных красавцев-отцов могут быть разве что знаменитые отцы-одиночки. И те, и другие посвящают время прогулкам и забавам с малышами, успевая при этом строить успешную карьеру, поддерживать имидж и вести светскую жизнь. На экране и обложках эти парни выглядят очень сексуально, но еще привлекательнее они в роли заботливых отцов. Мы собрали знаменитостей, которым особенно хорошо удается это амплуа.

Габриэль Обри

Несмотря на расставание с экс-супругой Хэлли Берри, свое право видеться с дочерью Налой Габриэль Обри в буквальном смысле отвоевал. Все мы помним скандальную драку Обри с нынешним мужем Берри, французом Оливье Мартинесом, причиной которой была не столько ревность последнего, сколько решение суда, запрещающее увозить девочку во Францию. Мартинес посчитал вердикт в пользу отца малышки несправедливым и пустил в ход кулаки. Заработанные Габриэлем травмы оказались не напрасны: каждую свободную минуту он посвящает своей любимой дочери, благо их не разделяет океан.


Дэвид Бекхэм

Даже если не считать карьерных достижений, Дэвида Бекхэма можно назвать настоящим счастливчиком: любой мужчина мечтает о наследнике, а у него их целая футбольная команда. Однако настоящую отеческую нежность на лице брутального секс-символа поклонники увидели лишь недавно, когда на свет появилась малышка Харпер. Младшая из детей, единственная и долгожданная девочка, разумеется, стала любимицей всей семьи. Дэвид Бекхэм души не чает в малютке, не спускает ее с рук и исполняет любые капризы юной особы. Женская половина населения по-доброму завидует крошке Харпер, ведь она единственная вьет веревки из самого желанного мужчины планеты. А тот вовсе и не против.




Брэд Питт

Когда-то Брэд Питт признался, что хотел бы иметь не меньше семерых детей. Сегодня актер близок к своей мечте как никогда, воспитывая троих сыновей и столько же дочерей. С появлением детей актер правильно расставил приоритеты: съемки в кино ушли на второй план, а на первый вышла семья. С главной и самой сложной ролью в своей жизни актер справляется на пятерку. Интересно, осуществит ли он давний план до конца?

Бен Аффлек

Все, за что ни берется Бен Аффлек, выходит чудо как хорошо: актерство, режиссура, воспитание детей. В вопросе пополнения семьи Аффлек более чем последователен: все малыши актера появлялись на свет с разницей в три года. Сначала Бен утверждал, что у них с женой (актрисой Дженнифер Гарнер) «хорошо получается делать только девочек» – первыми в семье появились Вайолет и Серафина. Но традиция нарушилась, когда 39-летняя Гарнер подарила супругу долгожданного сына Сэмюэля. Конечно, теперь звездный папа на седьмом небе от счастья.

Мэтт Деймон

Мэтт Деймон всегда был страстным поклонником женского общества, поэтому в отцовстве совершенно не страдает от отсутствия наследника. В семье голливудский ловелас окружен исключительно дамами – супругой и четырьмя дочками. Мало кому известно, что актер – многодетный отец, хотя он сам этого не скрывает. «Я скучный, за мной папарацци не бегают», – смеется он. Оно и понятно: с таким графиком, где найти время на светские беседы.


Замыкают нашу десятку звезд, достойных звания лучших отцов месяца, Орландо Блум, Джуд Лоу, Джейми Дорнан, Джей Зи, Крис Хемсворт.


В избранное