Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Донецкого Клуба Органического Земледелия: Здравствуй, Мир!


Здравствуй, Дорогой Друг! Если ты читаешь эти строки, значит ты тоже в поиске НОВОГО. Новых методов огородничества, садоводства, виноградарства, — одним словом нового подхода к земледелию. Значит, ты тоже чувствуешь, что нужно срочно что-то менять. Коренным образом менять отношение к Земле, к Еде, к Жизни, к Себе…

Если это все действительно так, то милости просим к нам. Нашего полку прибыло! Именно эти размышления, а еще желание БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ вдохновило нас в начале Нового века попробовать жить и думать по-другому. Начали мы с ЗемлеДелия, буквально с делания плодородной, здоровой земли, которая как раз является основой высокого, чистого урожая. А этот урожай по большому счету и есть настоящая Еда. Опыт, знания, технологии собрали со всего мира. (К счастью еще есть люди, сохранившие эти знания.) Попробовали. И – о Чудо! Оказалось, все работает. Работает на любой земле! А в условиях меняющегося климата, особенно у нас в Донбассе, природный метод земледелия, пожалуй, единственный, который дает действительно отличный результат.

Позже возник вопрос. Куда девать и как сохранить до весны такой большой урожай? Здесь нам тоже есть чем поделиться. Свои помидоры, дыни, клубнику, яблоки, арбузы и другую городину мы едим до следующего урожая. Здесь любой сыроед будет доволен на все 100.

Сейчас нарабатываем и обобщаем опыт, чтобы наша пища стала нашим лекарством. Примеры из жизни наших единомышленников подтверждают, что зная природные механизмы оздоровления можно справиться с любой задачей…

Убедившись не один раз, что Жизнь увлекательнейшее занятие, мы с Радостью поделимся своими знаниями и опытом. Чем больше мы узнаем нового, тем больше понимаем сколько нам еще предстоит узнать… А вместе это делать гораздо эффективнее и веселее! Поэтому, если вам все это интересно, ждем вас у себя в гостях. До встречи в Клубе, в школе, на семинаре…

Команда Донецкого Клуба Органического Земледелия и Здоровой жизни


В избранное