Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Goldy-Woman: Рукоделие

  Все выпуски  

Рукоделие: handmade от Goldy-Woman. Перчатки без пальцев (митенки) крючком для начинающих. Мас


Красота, здоровье, отношения, саморазвитие. Женский сайт Goldy-Woman.com

Перчатки
без пальцев (митенки) крючком для начинающих. Мастер-класс

Этот проект крючком для начинающих согреет ваши руки зимой. В нем используется обычная цепочка воздушных петель и столбики с двумя накидами, из которых получается пара простых перчаток без пальцев.

Если вы новичок в вязании крючком, это идеальный способ попрактиковаться в вязании столбиков с двумя накидами при этом сделать что-то полезное. В любом случае, это описание может заинтересовать и более опытных вязальщиц. Эти перчатки вяжутся очень быстро, за 1-2 вечера.

Свежие статьи Goldy-Woman:

11 способов декорировать дом (винтажными) стремянками

Когда по лестнице становится небезопасно подниматься, о ней забывают, куда-нибудь складируют, а то и выбрасывают. В последние годы смекалистые люди стали адаптировать стремянки для использования в других целях — превращать их в красивые проекты декора.

Один проверенный способ придать дому деревенский вид (стиль рустик) — декорировать его приставными лестницами. Обветшалая винтажная лестница полна характера и потенциала и может снабдить ваш дом очаровательной обжитой атмосферой.

Полезные советы по хранению зимней обуви

Чтобы предметы повседневного гардероба выглядели как новые, их необходимо не только бережно носить, но и правильно хранить. Не является исключением из этого правила и теплая зимняя обувь. Как правило, после окончания холодного сезона она просто очищается от грязи и упаковывается в коробки или шкаф. При этом она нередко лежит рядом с другими вещами, в течение нескольких месяцев деформируясь в процессе хранения. Чтобы такого не случилось, нужно руководствоваться некоторыми несложными в исполнении правилами.

С чем носить плиссированную юбку: советы для макси длинны

В этом году модное пространство буквально содрогнулось, ведь его захватил действительно прекрасный феномен – плиссированная юбка самой разнообразной длинны. Теперь действительно каждая вторая модница стремится пополнить свой гардероб такой вещью и носить ее в большинстве ситуаций. Особо популярными стали юбки-плиссе макси длинны, поскольку они лучше остальных подчеркивают женственность и загадочность своей обладательницы.

Как зарабатывать онлайн: делаем деньги в интернете

Поиск на тему онлайн-заработка обычно дает результаты с огромными обещаниями без каких-либо четких подкреплений этих обещаний. Интернет — прекрасное средство для заработка, но это не означает, что каждая возможность — это быстрая схема обогащения.

Например, для мам интернет дает возможность работать в удобное время. Таким образом, у вас будет возможность совмещать домашнюю жизнь и при этом работать на своих условиях.

Фото: Ariel Skelley / Getty Images

Решение вернуться на работу — серьезный шаг, когда ребенок начал ходить в детский сад или школу, не менее серьезный, как и предыдущее решение уйти с работы перед рождением ребенка. Это решение — новый этап материнства, потому что в это время начинаешь понимать, что в жизни ребенка появляются новые вещи, мама уже не являет собой целый мир, и хотелось бы вернуться в ряды работников. А с другой стороны, работающая мама — это дополнительный доход семьи, но при этом появляются новые вопросы, которых не было, пока не появились дети.

Рецепт фриттаты с цуккини

Простое сочетание цуккини, лука, чеснока, сыра и яиц — и получается быстрый и сытный завтрак или обед, а также ужин на каждый день. Вместо цуккини прекрасно подойдут кабачки, хотя желтый цвет кабачков смешивается с яичным желтком, и фриттата выходит не такой яркой.

Можно выбрать любой сорт сыра, добавить по желанию любимую зелень, ведь фриттата — это повседневное блюдо, которое должно готовиться из того, что есть под рукой.

Борьба с сонливостью: факты и вымысел

Сонливость — бич нашего времени. Нехватка сна ночью приводит к дневной сонливости, которая наблюдается у очень большого числа людей из развитых стран. Неудивительно, что мы цепляемся за любые советы, которые, по утверждению авторов, помогают снять чувство сонливости. Но какие из этих советов верны, а какие — не более, чем вымысел? Предлагаем ознакомиться с конкретными фактами.

Опасен ли анальный секс?

Чтобы найти жуткие истории об анальном сексе, долго копать не придется. Есть истории о том, что у кого-то выпала прямая кишка, людям нужно до конца жизни пользоваться взрослыми подгузниками, даже истории о том, как люди умирают в результате анального секса. Хотя все эти страшные вещи могут случиться, правда заключается в том, что они — большая редкость. И чаще всего такое происходит не потому, что люди занимались анальным сексом, а потому, что они занимались опасным анальным сексом.

Как обновить гардероб на жестком бюджете. 8 советов и хитростей

Мы склонны думать, что для расширения своего гардероба или обновления лука требуется либо тратить много денег, либо покупать очень дешевую одежду. Это абсолютно неверно. Прочитайте наши быстрые советы и хитрости, которые помогут освежить гардероб даже при очень скромном бюджете.

Мини велотренажеры. Для чего нужны и эффективны ли

Эти маленькие велотренажеры выпускаются уже достаточно давно, и один из основных вопросов о них — есть ли от них какой-то прок. Вопрос вполне логичный, потому что, давайте признаем, мини велотренажеры выглядят… ну, не очень эффективно. Если вы еще не сталкивались с этим фитнес-оборудованием, то знайте, что они представляют собой только секцию педалей от обычного велотренажера. У мини велотренажера нет сиденья, нет «руля» и отсутствуют колеса. Из этого становится ясно, что такой тренажер очень компактен.

Французский суп для похудения. Как француженки худеют после зимы

Весна в Париже впечатляет: женщины спокойно снимают слои зимней одежды, меняя ее на юбки-карандаши, обнаженные ноги в босоножках и топы. Как будто им нечего прятать. От этого веет свободой. Сколько я помню, март для меня всегда означал две-четыре недели агрессивного детокса. Не поймите меня неправильно: я обожаю овощи, воду и нежирный йогурт. Но для меня это была расплата за зимние пищевые привычки (жирные, горячие, такие успокаивающие блюда) и недостаток движения.

Маникюр для разных форм ногтей. Уроки маникюрных пропорций

Для красивых рук/ногтей пропорции важнее, чем уход за ногтями. Руки с тонкими и женственными пальчиками симпатичнее, чем с короткими и толстыми, неважно, насколько ухожена кутикула и насколько крепки сами ногти. И, поскольку форма пальцев и ногтей — одна на всю жизнь, мы все же можем повлиять на визуальное их восприятие, создав более привлекательные пропорции. Поверьте, руки могут выглядеть совершенно иначе в зависимости от формы ногтей и способа нанесения лака.

 

 


В избранное