Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Goldy-Woman: Рукоделие

  Все выпуски  

Рукоделие: handmade от Goldy-Woman. Подушка-зебра крючком


Красота, здоровье, отношения, саморазвитие. Женский сайт Goldy-Woman.com

Подушка-зебра крючком

Этот шикарный чехол для подушки с узором-зеброй и кисточками украсит любую гостиную. Нежные пастельные цвета делают ее идеальной для лета. Вяжется она легко и быстро.

Подробнее...

Другие свежие статьи:

12 пород собак, которые прекрасно себя чувствуют в жару

Собаки легко умеют адаптироваться практически ко всему, однако климат может сильно влиять на их самочувствие. Лучшие породы собак для жаркого климата — те, которые обладают определенным типом шерсти (или вовсе не имеют шерсти!) и структурой тела, которая идеально подходит для высоких температур воздуха.

Распространенные заблуждения о психотерапии

Пути, по которым люди приходят к психотерапии, так же разнообразны, как и эти люди. Иногда это происходит по настоянию друзей или близких, которые хотят помочь. В других случаях это может быть учитель, коллега или даже начальник, которые настаивают на том, что здоровье находится в куда больше приоритете, чем учеба или работа, и чтобы человек мог вернуться в лучшем психологическом состоянии.

Вы беременны. Что дальше?

Наконец-то это случилось, и вы можете сказать «Я — беременна!» Возможно, после месяцев, а то и лет в попытках зачать ребенка. Но что теперь? Если зачатие далось вам с трудом, но внезапный переход от бесплодия к беременности нелегок. Ваша потребность в подробной информации может оказаться сильнее, чем у тех, кто смог зачать с легкостью.

Как приготовить собственную рикотту на растительной основе

Сделать собственный сыр на растительной основе куда проще, чем может показаться. На самом деле единственное, что от вас нужно — это терпение.

Эта миндальная рикотта — отличный способ начать делать растительные альтернативы сырам, поскольку ингредиентов в ней не много, и ее можно использовать как в сладких, так и в соленых блюдах.

10 способов получить витамин D, не выходя из дома

Витамин D – полезное питательное вещество, в котором человеческий организм нуждается по многим причинам, от здоровья мозга и костей до иммунитета. Сколько витамина требуется человеку? Доктор Сима Сарин из EHE Health объясняет, что рекомендуемое количество витамина для детей от 1 до 18 лет и взрослых до 70 лет — 600 международных единиц или 15 мкг ежедневно. После 71 года — 800 международных единиц или 20 мкг.

12 важных советов для знакомств после 30

Свидания в 17 лет очень сильно отличаются от свиданий после 30 лет. Мужчин уже не так много, а у вас за плечами накопился какой-никакой багаж. Скорее всего, у вас осталось намного меньше незамужних подруг, а значит, на вас накладывается куда больше давления обзавестись парой. Если вы стали свободной только недавно или вам только исполнилось 31, и вы начали замечать, как изменились свидания, эта статья — для вас.

Как использовать и с чем носить плетеные, соломенные и ротанговые аксессуары

Плетеные, соломенные, ротанговые и тканые аксессуары всегда популярны летом. Это может быть соломенная шляпка, сумка-корзинка или маленькие ротанговые босоножки. Все эти аксессуары помогают завершить летний образ. Они привносят ощущение легкости и комфорта платьям, шортам и комбинезонам. Они накладывают больше текстуры на образ и вообще выглядят очаровательно, придавая характер любому гардеробу.

Летний план тренировок на 5 недель от Джессики Смит

Забудьте о тренировках для бикини, мы хотим помочь вам тренироваться ради удовольствия, ради наполненной движением жизнью. Вот почему этот летний план тренировок направлен в первую очередь на развитие силы, причем в самых разных ее аспектах.

Как перестать постоянно перекусывать

Сидячая работа за компьютером часто приводит к постоянным перекусам. Ведь что может быть проще, чем постоянно тянуться то за одной закуской, то за другой, совершенно об этом не думая? Однако это плохо сказывается не только на талии, но и на продуктивности.

Гликолевая кислота. Что это такое, польза для кожи и использование

Гликолевая кислота широко расхваливается как особый ингредиент по уходу за кожей, который эффективно справляется с такими проблемами, как тусклый цвет кожи, морщины, прыщи, черные точки и жирность. Это одна из последних инноваций в сфере ухода за кожей, и если ее популярность о чем-то и говорит, так это о том, что гликолевая кислота еще долго будет в тренде.

Яркое бикини крючком

Каждая яркая полоска этого вязаного крючком бикини напоминает о лете: желтая — о солнце, бирюзовая — о море, розовая — о цветущих кустах. Если оформить бикини белыми завязками, получается идеальное сочетание.

Подробнее... 

 


В избранное