Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Кладовочка идей

  Все выпуски  

Кладовочка идей - выпуск 29


Приветствую всех своих подписчиков!

Как написано в описании рассылки, здесь я буду вдохновляться и вдохновлять Вас на создание вкусных блюд и красивых рукотворных вещей. 

Все идеи взяты из интернета. 

На своем сайте я публикую подборки по той или иной теме, сами же рецепты и мастер-класс можно посмотреть непосредственно на сайте, на котором я его нашла. На моем же сайте видно только название темы и картинка по теме, нажимая на которую - вы попадаете на сайт-источник темы. 

Итак, предалагаю Вам посмотреть подборки из моей очередной рассылки:

Карандашницы из подручных материалов

 

Всем привет!

В детской комнате не обойтись без карандашницы, иначе карандаши и ручки будут валяться по всему дому. Ставить просто баночку под карандаши скучно, так что сегодня я вам предлагаю посмотреть подборку различных карандашниц из подручных материалов. Выбираем, делаем и украшаем детскую комнату.

 Читать далее 

Полезные советы для любителей домашнего консервирования (подборка)

Приветствую вас на своем сайте!

Консервации, Урожай, Маринованный

Наступила пора заготавливать запасы на зиму, солить огурцы и помидоры, мариновать грибы, варить варенье. Многие молодые хозяйки в недоумении, почему у них бомбанула банка или заплесневело варенье. Но опытные хозяйки знают маленькие секреты и полезные советы, как сделать так, чтобы своими домашними консервами наслаждаться всю зиму. Вот к ним в гости я и приглашаю. А именно порылась в интернете и собрала подборку полезных советов для любителей домашнего консервирования. Смотрим и пользуемся советами опытных хозяек. Читать далее

Видео для детей: изучаем цифру 0

С детьми очень интересно заниматься, но иногда в голову ничего не идет. И вот решила я как идеи выкладывать подборки видео для занятий с детьми. Сегодня это будет изучение цифры 0.

Номера, 0, Свечи, День Рождения

Читать далее

Коврики крючком, пополняем коллекцию! (подборка)

Здравствуйте! Сегодня мы поговорим о ковриках, вязанных крючком.

Ручная работа становится все более ценной. Приятно то, что вы и сами можете окружить себя вещами, сделанными своими руками. Например, связать прикроватный коврик или коврик в ванную комнату, игровой коврик для ребенка или коврик в коридор. Коврики можно вязать для себя, а можно подарить или даже продать. Только попробуйте связать коврик своими руками и вы поймете, как этот процесс затягивает.

Смотрите подборку ковриков, вязаных крючком.

Read more

Летние прически на любой вкус (подборка)

Лето — это пора, когда из дома нужно выходить во всей красе. Ты не спрячешь волосы под шапку, нельзя накинуть пальто на халат и добежать до магазина. Это замечательная пора, когда нужно быть красивой и ухоженной как никогда. И да, красивой нужно быть всегда!

Сегодня я вам предлагаю обратить свой взор на голову и подыскать для себя простые, но классные летние прически.

Читать далее Летние прически на любой вкус (подборка)

Приготовление сока из замороженных плодов и ягод

 

Замороженные плоды и ягоды по внешнему виду, вкусовым качества не уступают свежим. Поэтому они могут служить круглый год прекрасным сырьем для приготовления соков. Если вы заготовили много замороженных плодов, то в течение всей зимы, до нового урожая вы будете иметь сырье для приготовления соков. При использовании замороженных плодов необходимо помнить, что замороженные овощи и плоды следует хранить в замороженном виде почти до самого употребления в переработку.

Замороженные Продукты, Ягоды, Питание Читать далее 

Лепим из пластилина, с детьми и для детей (подборка)

 

Делать поделки из пластилина — очень увлекательное занятие. Из него можно делать объемные фигуры или «рисовать» картинки, делать аппликации и комбинировать с другими материалами.

Сегодня я вам предлагаю отвлечься от своих дел и поиграть с детьми, полепить из пластилина. Довольными останутся все: и вы, и ваши дети.

 Читать далее 

Цветы для сада

 

Всем любителям сада и огорода хочется чтобы на участке было красиво. Для этого мы садим различные декоративные растения и цветы.

Не знаете какие цветы лучше посадить на своем участке? Загляните в мою подборку интересных советов и вы здесь точно сможете определится какие цветы вам больше подойдут: многолетники или летники, двулетники или луковичные. Также в некоторых статьях вы найдет полезные советы по выращиванию и уходу за теми или иными цветами.

Природы, Цветы, Завод, Сад, Клумба Подробнее »

 
 

Фруктовый сад

 

Как известно на Руси широкому распространению садов способствовали монастыри. Еще при Ярославе Мудром в 1051 году  был заложен сад в Киево-Печерском монастыре. А в XVI веке путешественники рассказывали, что Москва окружена садами. При Петре I продолжали успешно заниматься озеленением новой столицы Санкт-Петербурга: закладывали сады и питомники, а также привлекали к этому делу зарубежных садовников. Широко развивалось садоводство в дворянских поместьях и среди сельского населения. Подробнее »

 

 

Астры, выращивание и уход (подборка)

 

Настало время садить рассаду, для астр конечно еще рановато, но зато самое время узнать побольше информации об этом замечательном цветке. Как его выращивать, куда лучше посадить, когда выращивать рассаду, да много еще вопросов мучает цветоводов, особенно начинающих.

Я собрала для коллекцию секретов, по выращиванию астрыПодробнее »

Автор и ведущая рассылки Наталья

Мой канал на Youtub
Канал сына
Подписывайте на рссылки:
Рассылка "Кладовочка", Рассылка "Кладовочка идей", Рассылка "Книги и журналы"
Присоединяйтесь в соц.сетях:
Группа в контакте, Страница в фейсбуке, pinme, Постила, pinterest, Группа в Google+, Твиттер
Мои закупки
Приглашаю Вас посетить сайты:
Детская кладовочкаКладовочка домохозяйкиЖенские страничкиКладовочка идейКладовочка картинокКладовочкаКладовочка красоткиКладовочка кухарочкиКладовочка рукодельницыКладвочка садовницы.


В избранное