Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Уроки вязания крючком

  Все выпуски  

Вводный урок по вязанию крючком.


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

  Милые начинающие рукодельницы, вы хотите научиться вязать крючком? Нет ничего проще. Не верите? А зря! Конечно, глядя на замысловатые модели, найденные на просторах сети, вам сложно представить, что когда-нибудь и вы сможете их повторить. Но если есть желание, нет ничего невозможного!

  Согласитесь, что часто бывает так: мы загораемся какой-то идеей, учимся, пробуем, вроде все получается... но медленно. Хочется побыстрее применить свои умения, но для чего-то масштабного их не хватает, а мелочи не вдохновляют. Думаю, ситуация знакома многим, и касаться она может чего угодно, не только рукоделия.

  Посмотрите на задачу с другой стороны. Думаете, что красивую вещь можно связать только сложными узорами? Ничего подобного. Освоить самые простые приемы можно довольно быстро, и уже почти сразу пробовать их в деле. Есть множество несложных в изготовлении, но эффектно выглядящих моделей. Уже после нескольких уроков вы сможете попробовать связать стильный шарфик, оригинальную салфетку, прихватку, подставку под горячее. Если будут вопросы - отвечу на все, помогу, подскажу.

  Почему я уверена в том, что смогу научить вас вязать?

  Во-первых, я умею вязать сама, вяжу много лет и спицами и крючком. А во-вторых, я считаю, что на самом деле - вязать легко! И если у кого-то не получилось раньше, значит обязательно получится сейчас.

  Почему я советую начинать учиться вязать именно с крючка? 

Читать продолжение на сайте


В избранное