Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Простые рецепты

  Все выпуски  

Кладовочка - выпуск 59


Здравствуй, уважаемый подписчик! Вашемувниманию предлагаю:(Для того чтобы посмотреть новость полностью, щелкните по названию темы или по ссылке "подробнее")
Люблю на завтрак готовить быстрые простые блюда. Гренки входят в этот список, поэтому всегда их с удовольствием готовлю и потом с не меньшим удовольствием поглощаем их всем семейством. Ингредиенты: Хлебвчерашний, можно заменить набатон Сыр50 гр Яйца3 шт Сметана3 ст.л Зеленьсвежая 1 ст.л., можно заменить на Итальянские травы Перец черный молотый Приготовление:

Читать далее

Торт «Рыжик» — один из самых вкусных медовых тортов. Готовила его для домашнего чаепития, поэтому делала все по простому, без изысков. Ингредиенты: Мука500 — 550 г Сахар200 г Яйца2 шт Мед100 г Масло сливочное100 г Сода2 ч.л. Длякрема: Сгущенка вареная1 банка Масло сливочное200 г Приготовление:

Читать далее

Я обожаю сырники, нет не так. Я ОБОЖАЮ сырники! Вообще люблю все что связано с сыром и творогом, но к сырниками питаю еще большую слабость. Сегодня мы будем готовить сырники без яиц, очень нежные и вкусные. Ингредиенты: Творог400 г Мука1 ст.л. Сахар1 ч.л. Соль1 щепотка Масло растительноедля жарки Приготовление:

Читать далее

Приглашаю вас приготовить удивительное мороженое из одних только бананов. Ингредиенты: Бананы 1 связка Приготовление:

Читать далее

Иногда хочется приготовить что-нибудь вкусненькое к чаю. Вот здесь-то вас выручит этот рецепт простого, быстрого, но очень вкусного домашнего тортика. Ингредиенты: Яйца2 шт. Сахар1 ст. Молоко1 ст. Вареньелюбое 1 ст. Сода1 ч.л. Мука2 ст. Крем: Сметана2 ст. Сахар1/2 ст. Приготовление:

Читать далее

Панкейки — это американские толстые блинчики, которые подают с кленовым сиропом. У нас кленовый сироп в магазинах не продают, поэтому моя семья такие блинчики кушает со сметаной, сгущенкой или вареньем. Кстати блинчики получаются не только толстые, но и воздушные с пористой структурой. Такие блинчики хорошо подавать к завтраку, готовятся они довольно быстро и при этом получаются довольно сытные. Ингредиенты: Яйца4 шт. Молоко400 мл Мука2,5 ст. Разрыхлитель1 ч.л. Сахар4 ст.л. Ваниль Приготовление:

Читать далее

Я уже довольно давно вяжу крючком, но на маленькие вязаные фигурки амигуруми пока только заглядывалась. Очень нравятся мне эти милые малыши. И вот я решила тоже связать свою первую амигуруми. Для первого раза выбрала совушку, которую может связать даже ребенок, настолько легко и просто, а главное быстро вяжется. Для создания игрушки нам понадобится: Пряжадля вязания 2-х цветов Крючокдля вязания Ниткидля вышивания глаз (белые и черные) и клюва (красные или оранжевые) Иголка Наполнитель для игрушки (синтепонили холофайбер) Начинаем творить:

Читать далее

Домашнее овсяное печенье, что может быть вкуснее! Я очень люблю овсяное печенье, но в магазинах сейчас не найдешь, что называется, того из детства. Поэтому я решила самостоятельно приготовить подобное печенье и ни разу не пожалела, печенье очень вкусное, хрустящее и по настоящему овсяное. Ингредиенты: Хлопья овсяные70 гр Сахар120 гр Масло сливочное80 гр Содапищевая илиразрыхлитель1/2 ч.л. Сахар ванильный8-18 гр Соль1/3 ч.л. Корицамолотая 1/2 ч.л. Мука170 гр Приготовление:

Читать далее

Аксессуары для дома, сделанные своими руками, создают в доме необычайный уют. Хочется пользоваться этими вещами, рассматривать их и щупать. Сегодня я приглашаю вас связать круглый коврик крючком из трикотажной ленты. Для вязания нам понадобятся: Трикотажная лента3х цветов (у меня темно-зеленый, светло-зеленый, синий) Крючок№ 7 мм или № 8 мм Ножницы Описание процесса с фото:

Читать далее

Мои дети, как и многие другие, обожают сосиски. Да я и сама не прочь ими полакомиться. Именно по этому я решила сделать домашние сосиски из курицы и не ошиблась. Сосиски получились очень вкусные и мы с удовольствием ими полакомились. Теперь буду часто их готовить, тем более, что это совсем несложно. Ингредиенты: Куриная грудка600 гр Яйцо1 шт. Лук репчатый1 средняя шт. Чеснок2 зубчика Зелень3-4 веточки Соль,перец черный молотыйпо вкусу Приготовление:

Читать далее

Хлеб получается очень вкусный с нежно-желтым оттенком. Тыкву можно использовать как свежую, так и замороженную. Отлично подойдет и готовое тыквенное пюре. Ингредиенты: Опара: Вода75 гр Мука75 гр Дрожжисухие 0,5 ч.л. Тесто: Опарався Мука420 гр Пюре тыквенное150 гр (илитыквадля пюре) Масло растительное2 ч.л. Вода100 гр Дрожжисухие 1 ч.л. Сольпо вкусу Семена тыквыпо желанию Приготовление:

Читать далее

Эти бутерброды готовят наверное в каждом доме на праздники, я же решила сделать просто на ужин. Со шпротами вышел конфуз. Когда я открыла банку шпрот, я там обнаружила 5 жирных шпротин, которые мне пришлось делить на все бутерброды. Ингредиенты: Батон0,5 шт (можно заменить белымхлебом) Шпротыв масле 1 банка Майонез Чеснок1-2 дольки Огурцымаринованные 2-3 шт (вместо огурцов можно взятьлимон) Зеленьдля украшения. Приготовление:

Читать далее

Ромбы (уроки вязания спицами) «Уроки вязания. От простого к сложному»— Урок 26 Снова предлагаю Вам связать ромбы, на этот раз простые, ромбы из лицевых и изнаночных петель чередуются между собой Для вязания нам необходимыпряжаиспицыдля вязания

Читать далее

Автор и ведущая рассылки Наталья
Мой канал на Youtub Канал сына Подписывайте на рссылки: Рассылка "Кладовочка",Рассылка "Кладовочка идей",Рассылка "Книги и журналы" Присоединяйтесь в соц.сетях: Группа в контакте,Страница в фейсбуке,pinme,Постила,pinterest,Группа в Google+,Твиттер Мои закупки Приглашаю Вас посетить сайты: Детская кладовочка,Кладовочка домохозяйки,Женские странички,Кладовочка идей,Кладовочка картинок,Кладовочка,Кладовочка красотки,Кладовочка кухарочки,Кладовочка рукодельницы,Кладвочка садовницы.

В избранное