Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Флористика - живые цветы, зелень, сухоцветы * Мастер-класс: Как высушить листья в глицерине


Меню сайта
Здравствуйте, уважаемые подписчики!

 Приглашаем вас ознакомиться с новыми мастер-классами и интересными статьями от магазина Мастеров Рукоделия и последними сообщениями с нашего форума

В данный момент в ленте "mastera" новостей нет.

В данный момент в ленте "gotovoe" новостей нет.


Флористика - живые цветы, зелень, сухоцветы ∙ Мастер-класс: Как высушить листья в глицерине
2020-05-20 09:03 grunja
Кстати, вот еще применение - использовала эти дубовые листья в картине в технике терра. Они у моей Девушки-осень выполняли роль платья. Прекрасно себя вели при воздействии шпатлевки, краски, лака.
20160610_153329.jpg


Как видно на итоговой картинке - ни один лист не пострадал :-)
20160607_152257.jpg



Рукоделие ∙ МК Топиарий осенний своими руками из сухих листочков
2020-05-20 10:07 Areto
А я делала топиарий осенний своими руками из сухих листочков.
Красивый букет, изготовленный с помощью осенних листьев, может получиться только благодаря обработанным глицерину листочкам

Изображение
:co_ol:


Мода и стиль ∙ Как правильно выбрать украшение под определённые вырез
2020-05-20 10:09 Яркая Птица
Как правильно выбрать украшение под определённые вырез

Изображение
отлично!


Приметы, магия, оккультизм ∙ Слабые места знаков Зодиака
2020-05-20 10:14 katerina
Слабые места знаков Зодиака
Изображение

В нашей жизни есть вещи, которые предопределены нам свыше. В день и час рождения каждому уготована своя судьба. Естественно каждого человека волнует, будет ли у него семья, будет ли он богат, и, конечно же, каждого из нас волнует состояние собственного здоровья. Такую информацию мы можем получить, обратившись к профессиональному астрологу. У каждого из двенадцати знаков зодиака есть свои слабые места. Как правило люди одного и того же знака подвержены схожим заболеваниям. Болезнь лучше предупредить, чем лечить. Зная на что обратить внимание, и каким образом можно уберечь и укрепить свое здоровье, у вас появляется шанс избежать многих заболеваний, к которым вы предрасположены.
:co_ol:


Как похудеть? ∙ Кавказский Морозник для похудения - отзыв
2020-05-20 10:17 bullet
с понедельника попробую снова начать пить морозник, надеюсь меня хвтаит на курс.. в прошлый раз хвтаило ток на месяц

Изображение
Как интересно!


Напитки алкогольные ∙ Рецепт домашней Пина Колада
2020-05-20 10:19 neobusinki
Мои ком:
1.Очень вкусный ликер.Делала 1/3 нормы(0,5 литра)Единственное в следуший раз уменьшу саxар...Xватит и 3/4 кг.
2.Xочу в следуший раз попробовать сварить сироп на кокосовом молоке...,тогда цвет будет более насышен.

Изображение
:dr_ink:


Флористика - живые цветы, зелень, сухоцветы ∙ Мастер-класс: Как высушить листья в глицерине
2020-05-20 10:20 Areto
Зато дубовые листики вели себя прекрасно! Меняли цвет с зеленого на осенний, но не сохли, а становились гибкими. Через 1-2 недели они уже были полностью готовы..
Читала, что таким образом можно сохранять даже ветки с ягодками!


Изображение
Какая интересная информация!!! А картина с девушкой-осенью - ваще улёт!!! :obm:


Психология ∙ Завидую женщинам в леопардовых лосинах!
2020-05-20 10:26 Serena
Слушайте, как же я завидую этим женщинам в леопардовых лосинах! Безмерно восхищаюсь ими прямо. Это ж надо так любить себя, это ж надо так бесконечно быть уверенной в собственной неотразимости, чтоб ни капельки, ни капелюшечки в ней не сомневаться. Ни одного комплекса, ни одного внутреннего терзания - вечный позитив и дикое самолюбие.
111.jpg
И всегда они одинаковые. Помнится в эпоху до изобретения леопардовых лосин, их часто можно было встретить в парикмахерских домов быта. Там был их эпицентр. Все как на подбор! Обычно крупные ("Что ж я себя должна в питании, что ли, урезывать?" - из к/ф "Сладкая женщина"). Боевая раскраска с преобладанием сиреневых тонов - чтоб ни у кого не было шансов не заметить такую красоту. Ногти невероятных размеров и раскрасок, высокие начесы и лилово-розово-красные нотки в волосах. Невозможность устоять перед дорогой обувью и большими лаковыми сумками, и лютая страсть к золотым украшениям. Обязательно крупным, шоб дорого-богато! И все им ни по чем, и разубедить их в собственной неповторимости не подвластно никому!

А тут (это я себя имею в виду), один вечный комплекс и покой нам только снится. И вроде дал Бог фигуру, и внешностью в целом очень даже не обидел, но каждый год, каждый, сука, год, одна и та же история - ужас перед походом на пляж! Лето, оно же всегда приходит внезапно. Кажется, что до него еще ого-го, а оно бац и приходит. Особенно в последние годы, когда природа решила отменить весну и это лето наступает сразу после зимы. Зима, зима, зима, потом резко вдруг лето, и ты из куртки в один день попадаешь в шорты, и перед тобой домокловым мечом висит необходимость оголения этого сине-зеленого дряблого тельца.

И начинается! Антицеллюлитные массажи, голодовка, срочный спорт, втирания в кожу всевозможных кремов и ненависть к себе, что опять (кто бы мог подумать!) не позаботилась об этом заранее. Потом, понятное дело, психоз проходит и уже после первого похода на пляж, понимаешь, что все не так уж страшно, но этот первый поход стоит, конечно, уйму нервов.
В общем, очень я завидую этим женщинам в леопардовых лосинах!

Автор - obovseminiochemm
Иллюстрация - Сергей Корсун


В избранное