Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Миллион советов на все случаи жизни — Новые статьи на сайте


17 способов как красить пасхальные яйца своими руками

как красить пасхальные яйца своими руками
В данной статье описано 17 способов как красить пасхальные яйца своими руками. Выбирайте на любой вкус и цвет. Ведь совсем скоро разольется колокольный звон и на мир опустится светлое Воскресение Христово, а в простонародье Пасха. Яркий весенний праздник, символизирующий не только воскрешение Господне, но и пробуждение природы ото сна. На столах настоящий хлебосол – куличи, пасхи, вкуснейшие салаты и мясные блюда. 

 

 

Простое приготовление пасхального кулича на воде

приготовление пасхального кулича
Привычный сдобный пасхальный кулич на молоке не всем может подойти. Если у вас непереносимость лактозы или другие причины не употреблять молоко, то рецепт кулича на воде - то, что вы искали на Пасху! Простое приготовление пасхального кулича на воде — это быстро и вкусно!

 

 

Как правильно построить погреб своими руками

Как правильно построить погреб своими руками
Казалось бы, в наше время, с развитием мощных и функциональных холодильных установок, погреба уйдут в историю, и останутся лишь те, что были построены еще в прошлом веке. Однако на удивление, строительство погребов все еще остается популярным и вопрос: Как правильно построить погреб своими руками продолжает быть актуальным. 90% обладателей частных домов либо обладают, либо мечтают обзавестись погребом.

 


Суп-пюре из шампиньонов пошаговый рецепт с фото

Суп-пюре из шампиньонов пошаговый рецепт с фотоТакое блюдо, как суп пюре из шампиньонов, рецепт которого я вам предлагаю, хорошо знают те, кто переносил операции в челюстно-лицевой области). Шутка шуткой, а несколько дней после операции обычно люди не могут пережевывать пищу и они готовят себе супы-пюре. Те, кто носил брекет-систему, тоже наверняка знакомы с таким видом блюд, как крем суп из шампиньонов).

Деловой маникюр — особенности, идеи, фото

Деловой маникюр фото

Современная женщина всегда должна выглядеть великолепно, независимо от того, где она находится в тот либо иной момент. А без идеального маникюра выполнить данную задачу невозможно. Помимо красивого внешнего вида, маникюр должен быть еще и уместным, поэтому нужно четко понимать грань между деловым маникюром и вечерним, к примеру.

Ремонт смесителя с душем своими руками

Ремонт смесителя с душем своими рукамиВне зависимости от качества смесителя, установленного в вашей ванной или душе, периодически он будет нуждаться в уходе и мелком ремонте. Сантехника не способна служить вечно, тем более эта техника самая востребованная в доме. Ремонт смесителя с душем в большинстве случаев можно произвести своими руками, не привлекая специалистов. Как устранить неполадки расскажет эта статья.

Правила тренировки на беговой дорожке

Правила тренировки на беговой
дорожке

Утренние пробежки, как считают специалисты, один из самых эффективных способов похудения. Но как же нам бывает лень выбегать утром на улицу! А если ещё и погода «не шепчет»? Специалисты предложили заменить утренний бег на улице тренировками на беговой дорожке дома. Как правильно использовать тренировки на беговой дорожке и сам тренажёр и можно ли побороть лишний вес исключительно только занятиями на беговом тренажёре?

 


В избранное