Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Модный шарф спицами



Модный шарф спицами
2014-08-16 09:21 KisankA

Модный шарф спицамиМодный шарф спицами

Шарф связан в техники интарсии, в которой большие фрагменты разного цвета вяжутся от отдельного клубка, без протяжки рабочей нити по изнаночной стороне. Для того чтобы при смене цвета на полотне не образовывались отверстия, перекрещивайте их на изнаночной стороне.

Вам потребуется: всего 450 г пряжи (200м/100г) различного цвета: черничного, фуксии, ярко-розового, желтого, оранжевого, голубого, белого цветов; круговые спицы № 4,5.

Описание работы

  Рисунок в виде разноцветных геометрических фигур - ромбов вы можете расположить, полагаясь на собственный вкус, либо в соответствии с фото. Основой для расчёта вязания служит выкройка шарфа по вашим меркам и эскиз рисунка из ромбов.$CUT$ По образцу, связанному лицевой гладью и лекалу сделайте расчет вязания. Образец узора смотрите на схеме (даны только лицевые ряда). Внимание! Схема дана для примера, иллюстрирующего способ вязания. Поэтому возьмите её за основу и внесите свои коррективы в зависимости от толщины используемой пряжи и желаемого размера ромбов.
 
Схема




Журнал Мод

В избранное