Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мыло ручной работы,натуральная косметика,красота и здоровье - рассылка для начинающих мыловаров


Приветствую вас, уважаемые подписчики и подписчицы!

После небольшого перерыва рассылка продолжается. Итак, кто-то из вас, возможно, попробовал обогатить детское мыло полезными добавками. И, может быть, кому-то это , даже понравилось, в отличие от меня :) По крайней мере я получила на почту восторженное письмо от своей подписчицы Натальи, которая впервые попробовала сделать мыло из детского и осталась очень довольна. Приведу цитату из письма:"...пока готовила, получила огромное удовольствие от того, что делаю, что -то своими руками. Неповторимые ощущения."

 Сегодня в выпуске:

Теперь вы знаете из чего можно сделать мыло своими руками, какие полезные добавки можно в него положить, чем подкрасить и украсить. И подошел тот момент, когда вы можете все это попробовать. Я желаю вам получить от вашей работы неповторимые ощущения. Перейдя по ссылке, вы найдете пошаговую инструкцию с фотографиями - как сделать свое первое мыло и его примерный рецепт. Добавки вы можете выбирать по своему усмотрению - например, жирное масло и ароматы положить те, которые имеются в наличии или которые больше нравятся и подходят именно вам, я привела только необходимую дозировку.

 

Теперь очередная заметка на отвлеченную тему: 

Надеюсь, что этот выпуск оказался для вас полезен!

До новых встреч!

С уважением, Елена 

Для вопросов и общения жду вас на нашем форуме -  http://forum.bestuzor.com  

Интернет-магазин "ХЭНДМЭЙДик&" ждет своих покупателей, вы сможете удивить своих близких необычными подарками.

Если у вас есть домашние питомцы, то приглашаем в магазин "PETS-бутик" - там вы сможете одеть свою собачку в  теплые практичные комбинезоны, которые защитят ее от холода и грязи. Кстати, вы когда-нибудь видели собаку - инспектора ДПС? :)

 


В избранное