Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта "Акуна матата"

  Все выпуски  

Авторские схемы и статьи по вышивке, сад и огород, проза 11 выпуск от студии 'Акуна матата'


Вышивка от студии *Акуна матата*
11 выпуск, 05 декабря 2011 г.
Добрый день, уважаемые читатели!

В этом выпуске новости сайта akunamatata.ucoz.com:


* Идёт голосование за лучшую вышитую работу месяца, которое продлится до 9 декабря (пятница) включительно. Любой желающий может принять участие в голосовании.

* На форуме начался новый проект – игра-совместник «Рукодельная двадцатиминутка». Эта игра поможет всем рукодельницам, которые не имеют достаточно времени, чтобы заняться своим любимым хобби. Но ведь 20 минут всегда можно выкроить в своём расписании, какое бы сложное оно не было. Что можно успеть за 20 минут? Но по чуть-чуть уже складываются часы. Мы приглашаем вас присоединиться, и вы сами убедитесь, что 20 минут – это не так уж и мало. Игра продлится до 25 декабря. Она обязательно поможет подготовиться к Новому году.

* В прошлом выпуске новостей мы сообщали об изменениях в сроках приема работа на конкурс вышивки «Зимушка-зима». К сожалению, в оставленной ссылке была допущена ошибка. Мы её исправляем в этом выпуске. И даём уже правильную ссылку на конкурс «Зимушка-зима». Итак, приём работ на конкурс продолжается и продлится до 31 января 2012 года. Мы вас ждём!

* В преддверии Нового года у нас идёт игра «Авантюра» для вышивальщиц. В результате получится ёлочная игрушка.

* Вышита и оформлена моя схема «Грибочек». В блоге сайта выложена заметка про эту вышивку, где можно посмотреть фотографии готовой и оформленной вышивки.


Спасибо, что читаете нас.

С уважением, Катерина Шлыкова
akunamatata.ucoz.com
Студия "Акуна матата" 2009-2011

В избранное