Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта "Акуна матата"

  Все выпуски  

Авторские схемы и статьи по вышивке, сад и огород, проза. Выпуск 14 - новые статьи по рукоделию и садоводству.


Схемы для вышивки от Катерины Шлыковой

   14 выпуск, 17 августа 2012 г.

   Здравствуйте, дорогие подписчики!

   Лето – это время отдыха. Но лето, а значит, и отдых подходят к концу. И на нашем сайте начинают появляться новые материалы. Чему я очень рада. А вы?

   Новыми схемами пока похвастаться не могу. Но скажу, что в настоящее время работаю над милым букетиком фиалок. И если ничего сверхъестественного не случится, то в скором времени эта схема выйдет в свет.

   Скажите, а у вас есть вышивка, которую вы не знаете, как оформить? Тогда предлагаю вам почитать новый мастер-класс по оформлению вышивки в виде… подушки-думочки. Сделать её очень просто, главное выполнять все швы аккуратно.

   Ещё предлагаю вам развести у себя на подоконниках герань. Ой! Оговорилась. Пеларгонию, конечно. Какая связь между пеларгонией и геранью, спросите вы? В статье «5 секретов успешного выращивания пеларгонии (герани)» вы обо всём узнаете.

   И ещё. Эта информация будет интересна тем, кто любит общаться на форумах и не боится авантюр. Нет-нет! Ничего криминального. Просто хочу пригласить вас в вышивальную игру-авантюру, которая состоится в сентябре. Так что ещё есть время записаться. Кстати, эта игра позволит вам освоить такую интересную технику как «блэкворк». Не знаете что это такое? А вот присоединитесь к нашей авантюре и всё узнаете.

    Всегда рада видеть вас на своём сайте ))

    Ваша Катерина Шлыкова (Грушенька)
    akunamatata.ucoz.com

   Студия "Акуна матата" 2009-2012


В избранное