Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта "Акуна матата"

  Все выпуски  

Авторские схемы и статьи по вышивке, сад и огород, проза. Выпуск 15. Новый МК по вязанию декоративного шнура.


Схемы для вышивки от Катерины Шлыковой

   15 выпуск, 13 сентября 2012 г.

   Добрый день, уважаемые читатели!

   В этом выпуске спешу вам сообщить, что опубликовано описание работы, как связать крючком шнурок-гусеничку начинающей вязальщице. Вы спросите, а при чём тут вязание крючком? Всё очень просто. Нам вышивальщицам частенько приходится оформлять свои работы самим. Шнурок-гусеничка, связанный крючком, может оказаться очень кстати. В прошлой рассылке я упоминала про мастер-класс «Как оформить вышивку в виде подушки-думочки». Такие подушки, например, можно украшать шнуром. Конечно, его можно купить и готовый. Но если мы хотим сделать всё только своими руками, то без вязания крючком нам не обойтись.

   Так что читайте новое описание работы.

   Ещё любителям рукоделия может быть интересно, что на нашем форуме проводится игра-авантюра в технике блэкворк. Запись в участники, правда, уже закончена. Но вы можете понаблюдать за процессами вышивальщиц. А если очень-очень захотите, то мы готовы сделать исключение и принять вас в игру. Ведь до середины авантюры мы ещё не дошли.

   И ещё у нас завершился конкурс «Мастерица августа». Участниц на этот раз было немного. Но зато столько красивых работ! Есть и очень большие проекты. Так что приглашаю полюбоваться и вдохновиться. А может быть, в следующем месяце и вы захотите поучаствовать в таком конкурсе?

   Тем, кто увлекается садоводством, хочу сообщить о публикации статьи о девичьем винограде. Это растение просто незаменимо в садовом дизайне, вы его обязательно полюбите.

   На этом пока всё.


   Спасибо, что читаете нас.

   С уважением, Катерина Шлыкова
   akunamatata.ucoz.com

   Студия "Акуна матата" 2009-2012


В избранное