Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Кинопремьера

  Все выпуски  

Кинопремьера


В ближайшую пятницу 12 ноября в кинотеатрах начинается показ:
1.Отличница лёгкого поведения
Любой недостаток можно превратить в преимущество. Героиня фильма - девушка Олив, над которой издеваются из-за пущенного слуха о потере ею невинности в школе со строгими  нравами. Но она превращает этот слух в достоинство и сразу становится популярной, сильно покачнув школьные устои.

2.Скайлайн
После вечеринки друзья просыпаются от того, что в окно ударяет яркий свет. Они видят, как людей на улице затягивает в столп света и они поднимаются куда-то вверх. Вскоре после этого на планете начинается зачистка оставшихся людей. Выжившим предстоит бороться за жизнь с инопланетными тварями.

3.Письмо счастья
Фильм повествует о подростках, рассылающих эти самые письма счастья через электронную почту. Ответь или умри. Проигнорируешь - лишишься жизни. Кто из нас относится к таким письмам серьезно?

4.Кто я
Сценарий к фильму "Кто я" был написан после прочтения заметки в севастопольской газете о молодом человеке, случайно обнаруженном на перроне железнодорожного вокзала ранним непогожим утром недалеко от поезда «Москва-Севастополь». Документов у него не было, а имя, адрес, род занятий и даже предысторию своего пробуждения на вокзале мужчина вспомнить не мог. Подробнее о фильме "Кто я"...

5.Последний романтик планеты Земля
Очередной конец света близок - об этом кричат по радио. В выпуск новостей сообщают, что на Токио сброшена бомба, по Парижу нанесен ракетный удар, но Робинсон, кажется, не замечает всеобщей паники. Посреди этого кошмара он ищет девушку, которая стала для него наваждением и мечтой. В погоне за ней он мог погибнуть десятки раз – ему ли бояться апокалипсиса?! Он колесит по всей Европе, чтобы обнять ее в последний раз!

 



В избранное