Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Информатор: Книга # Сегмент 2: Откровения автора (продолжение)


  .::ИНФОРМАТОР::.

 Откровенно говоря, достаточно долгое время (а собственно из-за присущего моей чувственной натуре животного страха, специально не уточняю конкретный год и хронологический период) я не мог рассказывать эту историю всем абсолютно, притом широко и открыто. До сего момента она находилась в девственной скорлупе моего сознания, и была доступна лишь в устном варианте (зачастую шёпотом) и только узкому кругу верных слушателей и собеседников, в умении хранить тайны которых я ни на секунду не сомневался, и не сомневаюсь, по сей день.

Так, несомненно, могло бы и дальше продолжаться…. Но рано или поздно в жизни каждого происходит некий момент, когда энергия переполняет человека, а его тело под мощным давлением информации буквально рвётся по швам, и все жизненно важные гайки разлетаются в разные стороны, просто уже не выдерживая этой Силы.

И как следствие этого внутреннего буйного катаклизма, лишь относительно недавно, изрядно утомившись от ежедневного давления и ожидания наказания или, возможно, даже мести со стороны этой Зловещей Мега-Сущности, постоянно наблюдающей за мной из другого мира всё долгое время, и пытающейся обратить хаос в гармонию очевидно через наоборот; я всё же, решился и набрался недетской смелости раскрыть сие тайну целому Миру, дабы предупредить о том, что нас всех ожидает в неизвестной перспективе, но в значительно чудовищной прогрессии.

Сказать точно, что все события этой парадоксальной мистической истории имели место когда-то именно и только в прошлом, весьма затруднительно. Ведь те образы и картины, стоящие передо мной, что я чётко вижу как некие вспышки и сигналы (кратковременные или неопределённо продолжительные), стимулирующие моё сознание, всенепременно относят меня к туманной линии будущего, становясь одновременно фрагментарной, но явно реалистичной частью настоящего, в котором я существую. Или уже просуществовал некоторое время, оставив след в истории.

Настолько живые и конкретные эти видения, остросюжетно развивающиеся прямо на моих глазах, настолько настоящие и тонко осязаемые, что порою бывает сложно определить ту грань между несколькими альтернативно сосуществующими версиями реальности.

И, действительно, становится невыносимо жутко при осознании того, что ты находишься в призрачной атмосфере чужого мира, чужой жизни, где-то за пределами сознания, словно смотришь чёткий сон, наблюдая действие с затемнённой стороны зрительного зала….

Я могу прикоснуться к любому предмету или человеку, к кому только пожелаю…

А пожелаю я, несомненно, симпатичную девицу с приятным ароматом волос, духов и одежды, которая, к сожалению, никогда не сможет всей своей плотски шикарной проектурой почувствовать этого. И даже не поймёт, что я её трогаю, а возможно, и ласкаю, неизвестно как и в каких именно интимных точках – ведь мои шаловливые пальцы и волшебные руки обожают делать это...

Знаю, знаю. Возможно, вам теперь я покажусь каким-то маньяком с больным воображением. Но не стоит заранее бить тревогу, уважаемые читатели! Во всяком случае, пока что.… Думаю, это ещё успеется….

 .:Продолжение следует:…

 

 


В избранное