Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новинки интернет-издательства "е-букинист". Выпуск 10.


Здравствуйте, дорогие друзья!

В этом выпуске разрешите познакомить Вас со следующими новинками.

Анастасия Семенова "Домашний календарь на 2013 год".  Советы по ведению домашнего хозяйства, по уходу за домашними питомцами, кулинарные рецепты, рецепты красоты и многое другое Вы найдете в Домашнем календаре.
 Наш дом — это маленькая вселенная, в которой все движется и существует по своим особенным законам. В наших силах оживить и облагородить это уникальное пространство, создав атмосферу уюта, надежности и любви. В этой книге собраны самые разнообразные сведения, которыми вы сможете пользоваться не только в наступающем году, но и в течение всей жизни. Как создать благо приятную энергетику в доме; как не уставать от домашнего хозяйства и всегда прекрасно выглядеть; как прожить каждый день так, чтобы радостно ждать наступления следующего — множество полезных рекомендаций помогут вам сделать ваш дом самым лучшим местом на Земле.

Анастасия Семенова "Лунный календарь на 2013 год".

Луну не зря называют волшебницей, ведь она влияет на все, что происходит на Земле. Мы во многом зависим от этой планеты, но в наших силах обратить ее могущество себе на пользу. Хотите, чтобы вам сопутствовал успех в любых начинаниях? Сделайте Луну своей союзницей! Лунный календарь подскажет наиболее благоприятное время для решения любых вопросов, которые касаются всех сфер нашей жизни: здоровье, семья, любовь, мирный труд на земле… Достаточно хотя бы один месяц распланировать с учетом лунных дней — и незаметно наладятся дела, улучшится самочувствие, пропадет хроническая усталость. Жизнь в лунных ритмах — гармония с миром и собой! 

Николай Волынский "Год беспощадного солнца". Остросюжетная, психологически напряженная, написанная превосходным русским языком повесть. 2012 год.

Все меняется у Дмитрия Мышкина, талантливого ученого, патологоанатома частной онкологической клиники после того, как он взломал сайт Европейского антиракового фонда и обнаружил в его архивах странную информацию. Отныне его жизнь превращается в ад. Внезапный арест, обвинение в убийстве любимой женщины, в насилии и убийстве детей… Спасти его может полковник ФСБ Костоусов, но взамен Мышкин должен стать его секретным осведомителем, и выбора нет. Однако даже такая мучительная сделка не спасает Мышкина от дальнейших трагических событий и драматических испытаний.
Остросюжетная, психологически напряженная, написанная превосходным русским языком повесть адресована массовому читателю. Тот, кто читал предыдущую книгу Н. Волынского исторический детектив «Наследство последнего императора», по достоинству оценит и это произведение популярного автора. 

Александр Логачев, Грегори Инчес "Колумбийская лихорадка". История о борьбе колумбийской наркомафии с шестью русскими туристами. Серия "Современная авантюра". Жанр: приключения. 2003 год.

Их шестеро, шестеро соотечественников, по разным причинам оказавшихся в Южной Америке: новый русский с переводчицей из Питера, отставший от корабля моряк из Мурманска, стриптизерша из Свердловска, юный ученый из Москвы и ветеран войны из Торонто. Кроме Родины у них не было ничего общего — но только до тех пор, пока колумбийская наркомафия не объявила охоту на горстку иностранцев. Оснащенным по последнему слову военной техники боевикам наркобарона нужен лишь один из них, а остальных они просто хотят убрать как лишних свидетелей… Но мафиози не учли одного: они имеют дело с русскими, а русский человек всегда готов достойно ответить на вызов противника — даже посреди колумбийских джунглей, без оружия, пропитания и связи. Внимание, наркокороли: русские идут! 

Михаил Белозёров "Возмездие теленгера".  Жанр: фантастика. Серия "Атомный город". 2012 год.

После Третьей Мировой войны прошло двенадцать лет. Россия лежит в руинах. Враги уничтожили её комбинированным способом: биологическим и ядерным оружием. Центр погиб. Жизнь едва теплится по окраинам. Казалось бы, страну не возродить, а враги могут торжествовать. Однако в глухой деревушке Теленгеш живет парень по имени Костя, в память которого заложена программа активизации смертоносной системы "мёртвая рука-два". В один прекрасный день Костя начинает действовать. Теперь вся его жизнь сводится к реализации цели: найти и запустить систему "мёртвая рука-два". 

Приятного прочтения! 

Ваш Е-букинист.

E-mail: ebookinist@gmail.com 

 


В избранное