Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Душа твоя - чудо, любовь к себе, вера в себя, ты есть свет - nr. 7- Новость - Книги для саморазвития - Души, Любви, Гар


Новость - Книги для саморазвития - Души, Любви, Гармонии во всех сферах жизни

 

Приветствует вас Гармония Души - Солнце и Любовь

 

Друзья, вы можете почитать познавательные книги

 

 

<<<<здесь >>>

 


http://garmonia-zhizni.ru/

 

Книги Книга о духовной работе Руководство для искателей Истины - Жуковец Руслан

14 Книга содержит много как прямых указаний, так и намеков, объясняющих и помогающих искателю понять основы духовной работы. Разные главы относятся к разным уровням бытия и существования, и смысл их откроется не сразу, это нормально. Отнеситесь к чтению данного труда как к упражнению, как к духовной работе.

<<<<здесь >>>

Как стать уверенным в себе и поднять самооценку- Мэрфи Джозеф

http://garmonia-zhizni.ru/

 Всемирно известный автор в книге «Как стать уверенным в себе и поднять самооценку» показывает, как молитвы могут помочь Вам запрограммировать свое сознание для того, чтобы преодолеть негативные чувства к себе самому и заново выстроить самоуважение, а вместе с ним и уверенность в себе.

<<<<здесь >>>

Открой в себе Божественную силу - Мэрфи Джозеф

15 Плодами размышлений, советами, подсказками и предупреждениями автора этой книги Вы могли бы воспользоваться, устанавливая (или восстанавливая) свои личные отношении с Богом и Библией.

<<<<здесь >>>

Сила вашего подсознания - Мэрфи Джозеф

http://garmonia-zhizni.ru/

16 В книге приводятся многочисленные простые методики воздействия на подсознание. При правильном их применении подсознание подскажет человеку, как найти правильное решение возникших проблем, выработать высокие нравственные качества, освободиться от дурных привычек

<<<<здесь >>>

Управляйте своей судьбой - Мэрфи Джозеф

http://garmonia-zhizni.ru/

17 На Западе в свое время эта книга прославилась как бестселлер. Она представляет широкому кругу читателей возможность овладеть силой, которая вызывает благоговение, способна творить чудеса и в то же время вполне доступна всякому разумному человеку, поскольку находится не вне, а внутри каждого из нас. Научитесь у доктора Мэрфи управлять ресурсами личной психики - и тогда на всю оставшуюся жизнь Вашими неразлучными спутниками станут отличное здоровье, настоящее процветание, подлинное счастье.

<<<<здесь >>>


 

Помните наш Душевный девиз - Улыбаемся всегда!!!

Улыбка нам помогает снять напряжение с любой точки в нашем теле, улыбка способна расслабить и дать энергии нам. Направляйте свою улыбку на себя - в то место, где чувствуете напряжение, боль, усталостъ, волнение, страх, сомнение. Вы заметите перемену - причем мгновенно :) Попробуйте, друзья.

Эксперементируйте на себе все радостное, доброе, веселое, позитивное. Т.к. ваш ОПЫТ и есть ваш лучший барометр и показатель - что для вас, вашей душе, вашей энергии лучше. Выбирайте! Занимайтесь собою!

Действуйте и улыбаемся :)

 

 

 

 


В избранное