Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жемчужины Божественной Мудрости 'Всегда держите перед собой образ Иисуса'


О Музыке
Всегда держите перед собой образ Иисуса

Всегда есть возможность идти Высшим Путём, и всегда есть возможность скатиться вниз.

И в тот момент, когда вы делаете выбор в трудной ситуации вашей жизни, всегда вспоминайте о том, что вы гораздо больше, чем ваше физическое тело. Вы имеете Божественную природу, и вы бессмертны. Поэтому, когда вы делаете ваш выбор, всегда руководствуйтесь тем, как будет полезно для вашей души.

Если вам нужно кривить совестью для того, чтобы сохранить свою работу, подстраиваться и льстить вашему руководителю, чтобы сохранить своё рабочее место, всегда заботьтесь о вашей душе. Ваша душа всегда знает, как будет правильно поступить в любой ситуации. И пусть ваши поступки будут идти вразрез с мнением большинства окружающих вас людей и мнением очень близких вам людей, всегда старайтесь поступать так, как будет верно с точки зрения вашей Высшей части.

Всегда держите перед собой образ Иисуса. Ведь он мог избежать мученической смерти. Он мог приложить усилия и даже стать царём. Любой из его учеников был готов пожертвовать своей жизнью, чтобы вступить в схватку и отстоять своего Учителя. Однако Иисус был распят. Каждый из вас должен руководствоваться в жизни тем примером, который вам дан. И если перед вами встаёт вопрос, поступиться своими убеждениями, своей совестью и сохранить свою работу или что-то представляющее для вас ценность, то никогда не забывайте, что есть большее в вашей жизни, чем просто удовлетворение ваших физических нужд.

Вы должны идти Высшим Путём и всегда выбирать Высший Путь.

Из книги Т.Н. Микушиной “Слово Мудрости”

Новости сайта
12 апреля, 2017
Пророчества о России
В этой статье собраны некоторые пророчества о России. Это пророчества Великой Богоматери Марии. Пророчества святых людей Руси. Признания и предсказания зарубежных подвижников и мыслителей, а также ближайшие нам по времени пророчества семьи Рерихов.
Собранные вместе, напитанные огненным духом и Волей Бога, пророчества о Руси становятся нашей мощной внутренней убеждённостью и силой выстоять перед разрушительными нападками на русский народ. Мы помним, как умаляли всё русское, лишали истории, пытались уничтожить страну физически, поработить русский дух. Не бывать тому! Народы России преодолели все тяжёлые испытания и начинают понимать своё великое предназначение.
Читать →
12 апреля, 2017
Россия при Императоре Николай Втором - вершина русской цивилизации
К сожалению, имя последнего русского Царя до сих пор воспринимается неоднозначно. Многие начинают повторять штампы, которыми характеризовали Николая Второго советские историки: «кровавый», «слабый», «безвольный», а страну, которой он руководил, «отсталой», «тюрьмой народов» и т.д. Постараемся разобраться, так ли это на самом деле, или в данном случае имеет место злодейский подлог, клевета со стороны людей, чьей задачей было очернить светлый образ Царя, чтобы оправдать свой приход к власти.
Какой же на самом деле была Россия во время 23-х лет правления Императора Николая Второго?
Читать →
20 марта, 2017
Закон причин и следствий - основополагающий Закон в нашей жизни
Всё чаще и чаще в нашей речи, в книгах, в СМИ встречается слово «карма». В большинстве случаев оно употребляется как синоним рока, судьбы и ассоциируется с религией буддизма, откуда, как считается, этот термин к нам пришёл. Если с нами случается что-то плохое, мы говорим: «Плохая карма». Реже понятие кармы ассоциируется с Законом Мироздания. Какое же истинное значение имеет это понятие?
Читать →

Пусть свет Божественной Мудрости освещает ваш Путь!

Сайт рассылки: mudrost.info

E-mail: mail@mudrost.info


Жемчужины Божественной Мудрости

В избранное