Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жемчужины Божественной Мудрости 'Каждую минуту думать о высшем'


О Музыке
Каждую минуту думать о Высшем

Вам нужно всю свою жизнь, каждую минуту вашего пребывания на Земле использовать только для того, чтобы концентрироваться на Высшем. Вы должны каждый день посвящать все ваши мысли, чувства, дела Богу. Вы должны постоянно заботиться о том, чтобы никакие низкие помыслы и желания не завладели вашим сознанием ни на секунду. Вы должны возвести крепость вокруг себя, неприступную крепость от всего низкого и небожественного, что существует в нашем мире, на нашей планете.

Из книги Т.Н. Микушиной “Сокровища Божественной Мудрости”

Отречёмся от старого мифа! Уникальные факты о царской России. Часть 3
Внешняя политика Николая II

Представляем вашему вниманию Г.Л. Павловой из цикла "Отречёмся от старого мифа! Уникальные факты о царской России", посвящённому роли России в мировых процессах конца XIX – начала XX века.

Из данной лекции узнаете о масштабной миротворческой деятельности Николая II и дипломатических успехах России, а также об уникальных малоизвестных фактах мировой истории, в которых позиция, решения и воля Николая Второго сыграли решающую роль в защите и спасении государств и народов: королевства Сиам, Китая, Кореи, армян, Франции.


Читать →

О Музыке
Смотреть →
О личности Императора Николая II

Каким на самом деле был Николай Второй? Какие качества – духовные, деловые, общечеловеческие – помогали последнему российскому государю принимать жизненно важные для страны решения? Фильм создан на основе фрагмента книги "Покаяние спасёт Россию. О Царской семье".

Автор фильма Денис Мамаев.


О Музыке
Смотреть →
Новости сайта
17 актября, 2017
Новые факты – на смену старой лжи. Факт 3. Николай II никогда не был «кровавым»
В советское время во всех учебниках рассказывалось о прогнившем царском режиме и кровавом Николае II. Советского Союза нет уже более четверти века, но мифы советской пропаганды всё ещё прочно живут в наших умах.
Откуда пошло прозвище «кровавый»? Его связывают с двумя событиями: ходынская трагедия и «кровавое воскресенье». Но достаточно сравнить количество жертв этих трагедий с последствиями революционного террора 1905-1910 гг. и репрессий 1930-х годов советской власти, чтобы понять, кто на самом деле был кровавым.
Читать →
5 актября, 2017
Новые факты – на смену старой лжи. Факт 2. Николай II – один из самых сильных правителей России
В этой статье развенчивается прочно укоренившейся в сознании народа миф о том, что последний император был слабым, никчёмным правителем. Открывающиеся сейчас сведения о том каких успехов удалось достичь России под руководством последнего Царя застовляют без преувеличения утверждать, что Николай II – один из самых сильных правителей России
Читать →
29 сентября, 2017
Новые факты – на смену старой лжи. Факт 1. Отречения не было
Через 100 лет вскрылась главная ложь об Императоре Николае II Втором!
Никакого отречения от престола не было!
Современная экспертиза свидетельствует, что текст отречения – подделка.
Кандидат исторических наук П. Мультатули убедительно доказывает духовную, юридическую и историческую несостоятельность манифеста об отречении.
Читать →

Пусть свет Божественной Мудрости освещает ваш Путь!

Сайт рассылки: mudrost.info

E-mail: mail@mudrost.info


Жемчужины Божественной Мудрости

В избранное