Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жемчужины Божественной Мудрости 'О самом главном'


Величие жертвы Николая Второго
О самом главном

"Как вы думаете, что для вас является сейчас самым главным?

Многие скажут, что главным для нас являются деньги. Другие скажут – здоровье.

Некоторые будут говорить о том, что им не хватает чувства любви, которую они могли бы испытывать к другому человеку.

Есть много, что вам хотелось бы иметь в ваших жизнях, и вам кажется, что это является для вас самым главным.

Чувство вашего единства с Богом, с Богом, находящимся внутри вас самих, внутри ваших близких, друзей, чувство единства с Богом, находящимся в каждой частице Жизни, это чувство потеряно человечеством.

И если бы вам удалось восстановить это единство, то каждый из вас был бы счастлив, умиротворён. Вы чувствовали бы свою полную защищённость и покой.

И если бы вам удалось восстановить это единство, то каждый из вас был бы счастлив, умиротворён. Вы чувствовали бы свою полную защищённость и покой".

Из книги Т.Н. Микушиной "Слово Мудрости"

Читать →

Представители науки, культуры, общественные и религиозные деятели подписали обращение к руководителям телекомпаний о недопустимости показа ф. "Матильда" по телевидению

На данный момент обращение подписали более 2000 человек, 26 общественных и коммерческих организаций, а также целый ряд выдающихся представителей науки, культуры, общественных и религиозных деятелей, среди которых историки: А.Н. Боханов, В.М. Лавров, П.В. Мультатули; представители киноиндустрии: режиссёр С.Г. Дебижев, актёр А.Г. Нилов; обозреватель телеканала «Царьград» Е.C. Холмогоров; певицы Виктория Цыганова и Жанна Бичевская; протоиерей Вс. Чаплин и Гэбшэ лама из Бурятии Самдан Сангажиевич Дашидондоков, космонавт-испытатель С.Н. Рыжиков и другие известные россияне.

Подробнее →
Новости сайта
29 декабря, 2017
О законе причин и следствий
Есть законы, которые оказывают самое непосредственное влияние на все без исключения события, которые происходят в наших жизнях. Знание этих законов и следование им позволяет избежать многих лишних трудностей и невзгод. В данном выпуске речь идёт об одном из таких законов, который можно назвать Законом причин и следствий.
Подробнее →
19 ноября, 2017
Фильм "Царь Давид"
в рамках рубрики “Фильмы для души” мы предлагаем Вам историю второго Царя народа Израиля – легендарного Давида, бывшего простым пастухом, когда пророк Самуил указал на него, как на Божьего избранника, которому надлежало стать новым Царём.
Смотреть →
15 ноября, 2017
Объявить 2018 год Годом памяти Царской Семьи. Предложение Президенту РФ В.В.Путину
ООД "Национальная Идея России" выступило с гражданской инициативой объявить 2018 год Годом памяти Императора Николая II и его семьи. 14 ноября Движение обратилось к Президенту России с соответствующим предложением.
Читать →

Пусть свет Божественной Мудрости освещает ваш Путь!

Сайт рассылки: mudrost.info

E-mail: mail@mudrost.info


Жемчужины Божественной Мудрости

В избранное