Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жемчужины Божественной Мудрости 'О ненасилии' Выпуск 6 (125) за апрель 2018


Христос Воскрес!
О ненасалии

Уровень агрессии и насилия в мире постоянно растёт. В чём причина этого?

Конечно же причина заключается в уровне сознания большинства человечества. Только совершенствуя своё сознание, мы сможем получить более справедливое устройство общества и всей жизни. Убирая из своего сознания агрессию, ненависть, неприязнь и заменяя эти несовершенные состояния божественными проявлениями Любви, Сострадания и Милосердия, мы влияем на всё, что нас окружает в нашем мире, и совершенствуем его.

Предлагаем вашему вниманию фрагмент из книги "О ненасилии".

Читать →
Фильм «Агора»

Действие происходит в Александрии (Египет), в конце эпохи Римской Империи. Христианство набирает популярность и, опираясь на низы общества, становится политической силой. В это переломное время живёт философ, математик и астроном Гипатия, имеющая большое влияние на умы правителей…

Режиссер: Алехандро Аменабар

Испания, 2009 г.


Агора
Смотреть →
Новости сайта
17 апреля, 2018
Международный день Матери-Земли
В 2009 году на 63-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН было принято решение провозгласить 22 апреля Международным днём Матери-Земли.
Основной целью этой всемирной акции является привлечение внимания общества и каждого человека планеты к проблемам Земли, к проблемам окружающей среды.
Читать →
14 апреля, 2018
Книга «Царская семья. Возвращение»
Книга повествует о жизни Царской семьи Николая Александровича и Александры Фёдоровны Романовых и их детей Ольги, Татьяны, Марии, Анастасии и Алексея. Многочисленные факты – подлинные дневники и письма царской четы, воспоминания приближённых, даже просто сами фотографии – свидетельствуют о высокой культуре и ответственности царственных особ, их чести и благородстве, нежной любви друг к другу и безграничной преданности Родине.
Читать →

Пусть свет Божественной Мудрости освещает ваш Путь!

Сайт рассылки: mudrost.info

E-mail: mail@mudrost.info


Жемчужины Божественной Мудрости

В избранное