Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жемчужины Божественной Мудрости 'Христос Воскрес!'


Христос Воскрес!
Христос Воскрес

«Многие из вас уже пережили своё распятие, и многие уже близки к прохождению своего распятия. Это состояние вашего сознания, когда вы осознаёте своё предназначение, когда вы приносите в жертву всего себя на благо всем живым существам. И эти живые существа, вместо того чтобы благодарить вас и восхвалять, будут стараться унизить вас, причинить вам боль, они будут преследовать вас и стремиться наказать.

И в минуту, когда кажется, что у вас уже нет сил переносить это нечеловеческое напряжение всех ваших сил, вы осознаете, что эти люди не ведают, что творят. И вы простите их всех, и, больше того, вы пожелаете взять на себя их грехи, которые застилают им глаза и не дают увидеть Истину.

И вот тогда вы пройдёте своё распятие на кресте материи.

И вслед за этим вы будете готовы к воскресению. Как состоянию вашего полного созвучия с Волей Бога и полного очищения от людских мыслей и чувств».

Из книги Т.Н. Микушиной "Иисус"

Художественный фильм "Иуда"

Предлагаем Вашему вниманию фильм режиссёра Андрея Богатырёва по повести Леонида Андреева "Иуда Искариот". В фильме делается попытка иначе взглянуть на историю Иисуса Христа и той роли, которую сыграл в ней челоек, чьё имя стало синонимом предательства.





Смотреть →
Новости сайта
24 марта, 2018
Фильм "Дзен"
В тринадцатом веке из Японии в Китай отправился молодой человек, мечтающий обрести просветление. В Китае он искал того, кто сможет передать ему высшую Истину. Такого учителя он нашел в монахе, который показал ему путь Дзен. Лишь медитация -- истинный путь к просветлению. Душа юноши просветилась, и он решил вернуться на Родину, чтобы рассказать своим согражданам о пути Дзен. Там он, рискуя жизнью, проповедовал Дзен-Буддизм. Его примеру последовали миллионы людей. Учение этого юноши получило широкое распространение и дошло до наших дней.
Смотреть →

Пусть свет Божественной Мудрости освещает ваш Путь!

Сайт рассылки: mudrost.info

E-mail: mail@mudrost.info


Жемчужины Божественной Мудрости

В избранное