Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Книжные Серии, Видеоуроки и Самоучители Cамоучители


 

1;2012-08-31 23:50

Кулинарные самоучители: Готовим Сами (196 томов)Как технологически правильно  приготовить интересующее нас кулинарное кушанье, безукоризненно осуществить процесс приготовления и со вкусом подать на стол? Ответы на такие и массу прочих вопросов, касающиеся всех ньюансов кулинарного дела, Вы сполна получите в тематической подборке кулинарных самоучителей: Готовим Сами в 196 томах,в отличном качестве и комфортном формате.

 

 

 

 

 

Рыболовные Самоучители в 70 томахСамо по себе занятие рыбной ловлей весьма разнородное и имеет в своем составе около 9000 приемов добычи рыбы; как бы это ни было удивительно, сторонним эффектом данного занятия является извлечение трофейных индивидов в чуть меньше 1% случаев. Не выделяя частностей, надлежит четко разграничивать понятия «иду на рыбалку» и «иду за рыбой». Во всяком случае сила  рыбалки не в промысле пропитания, а в получении позитивных эмоций. Собственно оттого во многих государствах общераспространен принцип «поймал-отпустил».

 

 

Кулинарные Самоучители (200 томов)Окунитесь по самую макушку в дивный Мир Кулинарии. Для Вас новая тематическая подборка кулинарных самоучителей в 200 томах исключительно на русском языке.

 

 

 

 

 

100 Кулинарных Книг (FB2)

100 Кулинарных Книг (FB2)Представлена тематическая cерия отборных  Кулинарных книг в 100 томах только на русском языке.

 

 

 

 

 

 

 

 

Самоучители по Компьютерным Сетям в 43 томахАнонсируется тематическая серия самоучителей по по Компьютерным Сетям в 43 томах только на русском языке. Весь учебный материал подается предельно детально и внятно, c многочисленными наглядными примерами и картинками.

 

 

http://urokizagruzi.com/

Автор рассылки: Владимир Иванов

 

 


В избранное