Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Плесского музея-заповедника


Новости Плесского музея-заповедника
Рассылка новостей

Фотовыставка "Особый взгляд"



Департамент культуры и туризма Ивановской области
Плесский музей-заповедник





Фотовыставка детского портрета «Особый взгляд» - совместная работа благотворительного проекта «Ради улыбки» и фотографа Галины Добренькой, героями которой стали дети с ограниченными возможностями здоровья, участники Ивановской областной общественной организации семей, воспитывающих детей-инвалидов и инвалидов с детства «Солнечный круг».

Цель проведения фотовыставки - привлечение внимания общества к большому потенциалу развития и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья в обычных семьях. На выставке представлено более 40 фотографий, рассказывающих неповторимые и трогательные истории особенных детей. На одних - безоблачная радость, на других - неподдельное любопытство, на третьих - легкая грусть. Дети с особенностями развития обладают очень ярким внутренним миром, они достойны и понимания, и уважения, и поддержки. А еще - нашего с Вами внимания. Они нуждаются в нас, а мы в них...

Организатор фотовыставки - благотворительный проект «Ради улыбки».

Место проведения: Левитановский культурный центр (г. Плес, ул. Луначарского, д. 6) Даты проведения: с 01 октября по 14 октября 2016 года. Торжественное открытие: 01 октября 2016 года (суббота) в 14 часов. Часы работы: понедельник - пятница, с 9-30 до 17-30 часов. Вход бесплатный.

Целевая аудитория: широкий круг зрителей для семейного посещения, государственные и общественные деятели, молодежь, школьники, студенты, представители СМИ.



Подробнее - читайте на сайте "Плесского музея-заповедника"

В избранное