Все выпуски  

новости фестиваля "Майское Дерево" программа


Программа фестиваля Майское Дерево 2011.

Нижний двор 

13.00 – 20.00 – Ярмарка Мастеров
13.00 Открытие фестиваля «Майское Дерево»
13.00 - музыкальная группа «Bee Celtic» (СПб)
13.40 - Показательные выступления танцоров «Кейли клуб».
13.45 - музыкальная группа «Минус Трели» (СПб),
14.25 - Показательные выступления танцоров «Humpty-Dumpty Dance School» 14.30 - музыкальная группа «Бергтора» (СПб)
15.05 - Конкурс «Представление Костюмов»
15.20 - показательные выступления по сценическому фехтованию, студия арт-фехтования "Эспада"
15.30 - музыкальная группа «Later» (Мск)
16.20 - показательные выступления по сценическому фехтованию, студия арт-фехтования "Эспада"
16.30 - музыкальная группа «TEUFELSTANZ» (Мск)
17.25 - музыкальная группа «The Racoons» (Нижний Новгород)
18.20 – музыкальная группа «Лос Мачетес» (СПб)
19.20 – Показательные выступления танцоров «Humpty-Dumpty Dance School»
19.15 – Показательные выступления танцоров «Кейли клуб».
19.20 - первый конкурс для претендентов на титул короля и королевы
19.40 - музыкальная группа «Lacuna» (СПб)
20.40 - второй конкурс для претендентов на титул короля и королевы
21.00 - музыкальная группа «Sunrise band» (СПб)
22.00– финал конкурса короля и королевы Майского дерева, коронация победителей.
22.20 - музыкальная группа «Later» (Москва)
23.20 - музыкальная группа «Тролль Гнет Ель» (СПб)
00.00 - файер-шоу
00.20 - музыкальная группа «Остролист» (СПб)
01.10 - музыкальная группа «Buhurt» (Великий Новгород)
02.00 - музыкальная группа «Garlic Kings» (СПб)
03.20 - музыкальная группа «Woodscream» (СПб)
04.10 - музыкальная группа
Верхний двор

13.00 – 20.00 – Ярмарка Мастеров
13.00 – 15.00 – Показательные представления лучников, все желающие могут пострелять из лука.
14.00 – 15.30 Представление в духе средневекового площадного действа: игры средневековой Европы, музыка, танцы, которые сопровождали праздник в честь Майского дерева. Шуточные зарисовки, розыгрыши, танцы с участием зрителей. Представление старинных музыкальных инструментов.
15.30 – выступление Петербургской школы кельтской арфы.
16.00 – 16.30 Мастер-класс по танцам
16.30 – 17.00 мастер-класс по сценическому фехтованию студия арт-фехтования "Эспада" (http://vkontakte.ru/club2037537)
16.00 – регистрация на турнир лучников
17.00 – 18.00 - турнир лучников
После 00.00 файер-шоу


Обратите внимание, в программу могут вноситься изменения.

_________________

Сайт фестиваля: www.may-tree.ru

Группа вконтакте: http://vkontakte.ru/club47096
 


 


В избранное